К2
Кицунэ 2.0

Вот почему так? Жертвуешь одну почку - все в порядке.. а жертвуешь шесть, сразу начинаются неудобные вопросы..

Ответы
No
Nord

Ясно, почему... Когда жертвуешь свою почку - вопросы задаешь сам себе. Когда жертвуешь чужие почки - готовься отвечать на чужие неудобные вопросы (можешь и свою вторую потерять)...

Изя Моргенштерн

Не верят людишки в такой альтруизм. ) А одной почкой разве наешься, я тебя понимаю. Жертвовать, так жертвовать. )

К2
Кицунэ 2.0

Ненене, все считается)) не будь читером)

Изя Моргенштерн

Пешком разве далеко уйдешь? )

К2
Кицунэ 2.0

Ты пешком???😱 вот же пришелец-извращуга))

Изя Моргенштерн

Я пешком был за МКАДом. ) Я в 15-20 минутах ходьбы по парку от него живу. )

К2
Кицунэ 2.0

О, я тебя потом приватно расспрошу про район обитания)) интересно просто)) 😈

Ник Ци (Student)

Три человека без почек??? У вас там лаборатория что-ли?? 😀😀😀

К2
Кицунэ 2.0

😏 я не могу рассказывать)

Ник Ци (Student)

Всё что вы скажете, будет использоваться против вас👍👍👍😀😀😀

К2
Кицунэ 2.0

Я это знаю😁

Роман Лобанов

контрольная сумма не сходится😂привет))

Роман Лобанов

почему? мой совет - потратьте несколько вечеров на подготовку, просчтайте алгоритм действий, купите все, что может понадобиться (на докупки времени тратится куча), если муж не устроился еще на работу, это все конечно упростит)))

К2
Кицунэ 2.0

Да не в этом дело

Роман Лобанов

а в чем же тогда??))

К2
Кицунэ 2.0

Потом расскажу

Роман Лобанов

хорошо, не буду тебя дергать по этому поводу)) просто имей ввиду, что в ремонтах, именно с точки зрения дилетанта, я дока)))

Ле
Леонид

ну, почковаться нужно аккуратно

Дм
Дмитрий

Гуманоид что ли)))

К2
Кицунэ 2.0

Вот, зрите в корень)

Чеширский Кот

завидуют !

К2
Кицунэ 2.0

Свинство)

Чеширский Кот

свинствоо это прогресс !))