Александра

Как отказаться от листовки не навлекая на себя гнев.. 😢 💃 🏃 ⁉️

Ответы
Вл
Владимир

Берите побольше, может где-то и потребуется бумага - под что-то постелить, или что-то завернуть.

Александра

нее...там краска типографная..

Тигр Очень Ласковый.

приложите руку к сердцу и искренне скажите - спасибо.

Александра

😊 ок

Сергей Глущенко

Большевики снова в городе?!!!

Viktor Nnn

чей гнев? что за листовки?

Николай Бочкарёв

Навлечь на них свой гнев.

Александра

как

Евгений Локостов

возьмите и ..........в урну

Александр Шебалин .

Взять,и выбросить.

Юрий Шкворенко

Уже всучили! 😄

Stanis

от какой?

Александра

на улице раздают...идёшь мимо, они тебе толкают в руки..

Stanis

как то еврей в анекдоте))))))

Александра

того еврея не знаю..

Stanis

Приходит еврей в партизанский отряд устраиваться на работу. Окопы рыть не умеет, стрелять тоже. Послали его тогда листовки распространять в близлежащие села. Неделя проходит, другая... Партизаны уже за упокой выпили, но вдруг он появился весь обросший, грязный, но живой. Подходит к партизанам, достает скомканные деньги и бросает на стол со словами: - Чтобы я еще раз с таким товаром связался...

Stanis

😊

Nikola Mahkov

странно..