Ва
Валера

Отчего, когда больным посетиш поликлинику, то чувствуешь себя как партизан при визите в Гестапо?

Ответы
Алёна Артёмова

Читайте в инете всё про свою болезнь, и к врачу будете ходить как преподаватель, принимающий у студента экзамен. Попробуйте! Прикольно!

Alone In The Dark

Они просто и так уже там просто еще пока не поняли! Не обращайте внимания)) Лишь бы не трогали))

Коза - Дереза

Потому,что твоё сознание понимает, что сейчас произойдёт ВТОРЖЕНИЕ в твой внутренний мир

Галинка

Не правильное сравнение, в поликлинике все же лечат и хотят тебе добра

Людмила Милютина

Об ЭТОМ ЕЩЕ КОГДА ВЫСОЦКИЙ В СВОИХ ПЕСНЯХ ПРЕДУПРЕЖДАЛ?))))

Майя Петрова

В смысле? Что там мучить и пытать будут?

Ва
Валера

А Вы сходите

Майя Петрова

Я хожу, но редко. Вроде всё норм.

Лилия

поэтому я хожу только в платные

Ир
Ирбис

Врачи не любят лечить молодых

Мирумир

от чего?))

Ва
Валера

Человек человеку волк

Мирумир

неправда. Пропускайте вперед старушек и тяжелобольных - и кто то в тяжелую минуту пропустит.