Сл
Словаониокчёмности

чубчик эт такие вихрястые кудряшки у ребят,да и у дяденек🤭три варианта из десятков..скажите какая народная версия? кстати,историю этой, легендарной ,замухрованной, песенки мне рассказал вот этот парень,когда давал автограф ну и подарочный ,самый лиричный и красивый чубчик все это для досуга и только желающим! ✋😁

–1
Ответы
Романа

Предположу, что Сенчина. А'ля "не для меня придёт весна". Другие два варианта - одесско-блатной фольклёр)

Сл
Словаониокчёмности

экспертная оценка точнейшая ✋😁 Лещенко,Петр тот старинный( был даже не первым исполнителем, записавшим «Чубчик» на пластинку. Его опередил Муня Серебров 😁(урожденный Хаим Зильберанг), чей диск с «Чубчиком» вышел в 1927 году в Нью-Йорке. Он работал в Кишиневе и Одессе!!! вот где ты права😁 а после революции сбежал в Бухарест — где, вероятно, и познакомился с Петром Лещенко , если помнишь есть муз. фильм о нем,его играет Хабенский,, спасибо, отлично!!! всего!))

Романа

Спасибо)