Светик

Вдруг вспомнила сколько мне самой лет и офигела,потому,как мне столько может быть лет. Это не мое!!! Мне их подкинули.....))))Ваше ощущение возраста?

Ответы · страница 3
Александр Белошапкин

на сколько чувствуеш🌈 🚀 😇 ь...молодость приходит с годами.

Алекс Венцель

Давно уже пришёл к такой-же мысли: Годы не мои и в зеркале не я...)))))))

Игорь Косинский

Этот возраст воспели Битлы : : Wen I sixty for... Все в полном соответствии.

Ве
Велимор

Ну пенсионная система то женщинам назад - официально откидывает)))

Иван Иванович

А...сколько есть, так и не куда их не денешь... Будем с ними дальше..

Вика Родионова

Никакого. Сигареты незнакомые продавцы без паспорта не продают

Иван Уздимаев

Светлана , стареет только тело , а душа , душа не стареет никогда

Светик

👍 👍 🤝

Марина Моисеенко

В свои 59, не более 45!!! Но у меня через край активный образ жизни.

Nico Fasulakis

Мне 56. Иногда чувствую себя как 30 летний. А порою и как 100 летний

Майя Петрова

по паспорту одно, по ощущению и виду- другое (меньше на 10-15 лет)

Гриша

с возрастом-то всё нормально, здоровье шалит, как ребёнок))))))

Сидоренко Сергей

не парюсь - отжимаюсь 40 раз , девушки, младше сына...всё норм)))

Ирина

Мне тоже подкинули, да так много что согнулась от тяжести))))

Al
Aleks

я спокоен. Мы не первые и не последнии к кому года приходят

Наталия Ковалёва

Такое же. НЕ верится, что взрослый сын и что ты уже бабушка

Сергій

Если цифры поменять местами, то я немного моложе, в душе)))

Люсида Шамшина

Не ощущаю. Обо мне даже говорят: "Ты женщина без возраста"

Виктор Киселев

Только внешние изменения, а в душе все тот же мальчишка

Vi
Vital

Переведите всю сумму в доллары и поймёте, как это мало!

Светик

С ГУЛЬКИН НОС😁 👍

Ка
Карабас

Не знаю Светик! У меня нет проблем с возрастом😁🌹

Ка
Карабас

Это первый признак того,что жизнь прожила неправильно.💋🌹