Галина Надтока

Когда закончится война на Донбассе?

Ответы
Василий Богатырёв

НИКОГДА ! ! ! За 23 года в УКРАИНЕ выросло целое поколение ВЗРАЩЕННОЕ на идеях НАЦИСТСКОЙ Германии. Если "пионеры" пятого класса торжественно провозглашают "СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ"- идеологическая ВОЙНА не закончится. Сейчас там идёт НЕ ВОЙНА - а БОЙНЯ.

Галина Надтока

прогноз тяжелый

Сейлхан Утарбаев

иногда мне кажется, что это только начало. Я там служил, Киев и горожане в СССР были такими хорошими и отзывчивыми людьми. Это вина не их, правителей долбаных. Люди если хорошо живут на баррикады не лезут...

Ирина Введенская

Спасибо.

Сейлхан Утарбаев

А вы с Украины

Ирина Введенская

Да, с Донецка.

Сейлхан Утарбаев

Я из Казахстана. От всей души желаю Вам МИРА. Это не просто слова, я знаю что такое война, пришлось узнать...

Ирина Введенская

Огромное спасибо.Дай Бог мира,благополучия и тёплого хлеба на столе всему твоему роду!Спасибо!

Сейлхан Утарбаев

Ирина, спасибо.

Елена Чайко

когда народ поднимется и пойдет войной на Киев и на Львов.. причем весь народ .. к осени запахнет голодом ..ни сала , ни кортопли ..какая уж тут война .. а зимой что начнется? в холод и в эпидемии всяких болячек

Валерий Пристапчук

НИКОГДА! Единственный разумный человек, который предвидел этот катаклизм - Богдан Хмельницкий: он воссоединил Украину с Россией!!!! Начало войны положил ещё Кравчук...Дальше объяснять?

Ро
Розочка

...это все хорошо.......но атомные бомбы тоже не выход....теперь у многих есть...

Валерий Пристапчук

Я просто на счет сочувствия к нам....

Ро
Розочка

...я вас поняла....

Валерий Пристапчук

Спасибо, Рая! Дай Бог, что бы ни одно из наших изделий не поднялось в воздух и куда-нибудь улетело....

Ро
Розочка

.дай Бог....

Татьяна Максимова

Она перейдёт в партизанскую. Миротворческие войска надо было вводить ещё весной, всё равно все плевки в сторону России. В Южную Осетию ввели войска. Запад по плевался, да затих.

Роман Василенко

моё предположение, приблизительно через год после захвата власти в Киеве кучкой псевдоруководителей, то есть, приблизительно в конце сентября. как раз-к похолоданию)

Галина Надтока

Оптимистично...Или это будет уже 2015 году?..Тогда жутко..

Роман Василенко

Да, не через год, я хотел сказать - а полгода. Я провожу аналогию с нахождением у власти временного правительства в Петрограде в 1917году. посмотрите, как совпадают даты начала его правления, и когда оно закончилось. Мне кажется, время нахождения нынешних горе-правителей у власти в Киеве, будет подчиняться обычным человеческим законам. Простые люди уже прозрели. Осталось дождаться, когда эти люди уже не смогут сидеть по своим норам без средств к существованию, без тепла, итд. Вот тогда и наступит звездец у киевской "элиты", им уже будет не до Донбасса, поверьте, когда свои, местные люди, выйдут на улицы с вопросом, где наши деньги, где свобода, где демократия?

Галина Надтока

Местные выйдут не скоро--им ещё надолго хватит всего...Вот за погибших своих быстрее поднимутся...Доживёт ли Донбасс до мирной жизни--без обстрелов???

Роман Василенко

За всё приходится когда-нибудь платить. вот только за что платят жители Донбасса?

Галина Надтока

Хотелось бы и самим понять...А еще хочется что б на собственной шкуре испытали все эти ужасы те,кто это затеял...

Роман Василенко

Я бы не хотел на их месте оказаться..поверьте, у них если не уже, то скоро, земля под ногами будет гореть

Галина Надтока

Дай бог,чтоб справедливость победила.

Julia Girl

Хотелось бы верить, что очень скоро. А то настрадались бедные невинные люди. Но все прекрасно понимают, что Америке выгодно чтоб война продолжалась и был хаос в мире.

Boris Lee

Ага верно

Константин Кадонцев

Когда парашу , авака , ляшка , всех командиров , отдававших приказы на уничтожение людей будут повешены на "братской " виселице в центре Славянска !

Ольга Nxxxxxxxxx

Когда терросты сложат оружие и русские наемники, или кто они пойдут домой растить своих детей а не нас убивать разрушать и грабить наши города.

Вера Гинькова

Когда Россию всё-таки втянут в войну.Либо будет третья Мировая, либо Европа поймет, что эта подножка не только России, но и Европе

Мксим Трон

в конце этого года - во втором полугодии будет разруха жосткая и там вроде быстро все закончиться гдето до ноября или дикабря !

Мксим Трон

что так поздно не спишь ?

Алёнка Демченко

уже ложусь)

Мксим Трон

спакойной !

Алёнка Демченко

спокойной)

Фаик

когда верха договоряться между собой,а низы перестанут вестись на провокации низов.хотя по моему поздно уже маховик запущен.

Владимир Гордиенко

Когда у людей наступит прозрение,что убивать друг друга - это первобытно .безнравственно и не по божески.СЛАВА РАЗУМУ И МИРУ!

Валентина Яценко

Пока не перестанет Киев надеяться на Америку а повернется лицом к своему многострадальному народу война не прекратится.

Boris Lee

США должна оставить в покое Украину

Валентина Яценко

Хотелось бы верить. Но Украина такой лакомый кусок.

Boris Lee

Ага

Николай Нечипуренко

если в школе, на ярмарке, продают вишневый сок под названием:" Кровь российских младенцев"... то все во мраке и мракобесии

Николай Нечипуренко

Не могу понять внезапной всеобщей ненависти... знаю что даже родные братья и сестры готовы вцепится в горло друг другу...

Галина Надтока

Да...дикость несусветная...просто не замечали того что росло ...исподволь

Николай Нечипуренко

Господи, прости их ибо не ведают, что творят..

Галина Надтока

Видела уже по телевизору про эту ярмарку...Это чудовищно--а они там все улыбаются,шутят...Жареные колорады,мозги Жириновского...Это больное общество,настолько больное,что даже страшно...Как обкуреные наркотой все(или обпоеные чаем каким то).Они ведь абсолютно не адекватны.Как можно такие блюда предлагать и тем более есть? ...Моральные уроды...

Николай Нечипуренко

Да, страшно представить, что принесут в этот мир эти дети повзрослев!?

Ал
Алекс

а когда в Украине народ начнет, как в Ленинграде, собак есть и костры в квартирах зимой жечь, может тогда одумается...

Галина Надтока

Кто одумается???...Ведь и сейчас всему миру лапшу вешают,что ничего страшного не происходит...

Ал
Алекс

одумается простой народ Украины, которые допустили майдан, которые так же думают что на Донбассе стреляют и убивают прорусских сепаратистов, которые терпят что в раде сидят нацисты, которые в депутаты выбирают психопатов с педофилисскими наклонностями, те, кто все еще думает что они нужны Евросоюзу..

Галина Надтока

Это долгий и сложный процесс...Дай бог дожить до мира...

Алекс ?

Когда замочат боксёра и подсвинка,остальные сами разбегуться!А для этого должна быть воля народа,пока её не видно!

Илья Кирсанов

Думаю, к концу лета додавят. Хохлы осторожные, города не рушат прямой наводкой как Грозный. И людей берегут.

Илья Кирсанов

Дай то Бог. Но вот я вчера ездил в Москву, никаких изменений не заметил. Какой то пир во время чумы.

Вероника Королевская.

С добрым утром!А мне сегодня всю ночь снилась война в Украине.Первый раз приснилось,что идет глобальная подготовка к глобальному вторжению России.Я помолилась Богу и опять снились военные действия.Я опять проснулась и помолилась и так 3 раза.Уже психика моя устала от плохих новостей.Хочется куда то уехать на край света,где все по другому и новостей плохих нет и люди живут в любви.

Натали Каменская

Ребята. Вам плохо в России. милости просим в Украину! Нас убивают просто так!

Вероника Королевская.

Наталия.не мелите чушь.Вас просто так никто не убивает.По большому счету вы сами сдали Донецк и Донбасс бандитам.Кричали Россия и ходили на липовые референдумы.Януковича выбирали.Митинговали за бандитские организации ДНР и ЛнР.Кто вам виноват?Все что сами посеяли - все и пожинаете.За все свои поступки нужно всегда отвечать.Вот вы и отвечаете таким образом.Все беды нужно искать в себе лично.

Илья Кирсанов

Вы ж посмотрите на них... Им пенсию все лето платили еще, уродам. Они в украинских солдат стреляют и бегут пенсию получать. Да еще и недовольны были, что им пенсию задерживают. Нет предела подлости.

Андрей Опрышко

когда люди не останутся из-за нее с голой жопой. нам будет нечего терять и будем заканчивать этот безпредел

Алёнка Демченко

что-то в этом есть

Ник 137

Когда "Временное правительство" на Украине заменит нормальное руководство, способное управлять страной.

Ирина Введенская

С тобой согласна и тебе верю!!!!!!!!!!!!!!!