Галина Надтока

Когда закончится война на Донбассе?

Ответы · страница 10
Владимир Семенов

Ой, наверное не скоро...

Владимир Семенов

Это нам хочется, а кому-то....очень надо.

Миха Платонов

Когда донбас наш будет

Ксю Ня

верно) но,после Крыма прошло много времени и как-то уже мало верится.

Светлана Самойлова

Думаю, это надолго....(((

Галина Надтока

Очень жаль...мы тоже не верим в скорый исход...хотя сейчас и перемирие

Миронов Николай

Вы у кого спрашиваете?

Va
Vassiliy

как закончатся деньги

Шалаев Александр

Когда Путин женится)))

Шалаев Александр

Больше семьей будет заниматься, а не чужими делами)

Шалаев Александр

Конечно не смешно. Особенно нам, на Донбассе

Шалаев Александр

Спасибо, Елена!) Держимся!

Галина Надтока

Я тоже с Луганской обл.и поддержка даже на словах совсем не лишняя

Серж Польских

она еще не начиналась

Серж Польских

это только разминка, сейчас Россия нашла причину повоевать в отместку за погибших, так что скоро пойдет....

Анастасия Дерий

неслабая разминка! что ж..пора уезжать

Андрей Шнайдер

когда кончится делёж.

Андрей Шнайдер

не знаю. это больно любому обычному человеку. нет слов, какие уроды это всё творят.

Владимир Григорьев

Вы живете в Донбассе?

Галина Надтока

ДА...это не от любопытства

Владимир Григорьев

У вас еще распутица, или подморозило?

Галина Надтока

У нас подморозило давно и снег вотвыпал дня 2 назад

Владимир Григорьев

Это плохо. Вполне может все усилиться.

Валерия Цой

незнаю в ине те забей

Иван Гончаров

Пробовал там всегда дату переносят

Bai_Ka Babai_Ka

сами хотели бы знать

Лё Лик

а кто бомбит-то? Силовики или ополченцы, так называемые, или по очереди...

Лё Лик

Путяра с Порашей- два с.укиных кота... 👿

Лё Лик

Bai_Ka Babai_Ka

не хочу об этом,и специально для Галины,ваш город мы тоже знаем ,там брат живет у меня

Галина Надтока

Мне не стыдно город называть...просто много праздно-любопытных...устаёшь от них.Я родом из Тореза Донецкой обл(там родственники живут и в Шахтёрске,и в Снежном),училась в Донецке, живу в Ровеньках...Так что у меня душа за все эти города болит конкретно и за весь Донбасс в целом...На Саур Могилу ходили пешком 18 км на 9 Мая,с ночевкой...Сердце кровью обливается--что сделали с этим мемориалом...Отец и мама воевали--дошли до Берлина...А теперь внуки должны прятаться скитаться где то...А ведь после войны все верили,что дети и внуки будут жить лучше и уж ,конечно,без войны...А как обернулось?..

Эмиль Шайбылдаев

этого никто не знает

Ксю Ня

все относительно)))я верю,что скоро )

Эмиль Шайбылдаев

Дай Бог! Услышит ваши слова.

Ксю Ня

знаете,такое чувство,что он от нас отвернулся

Эмиль Шайбылдаев

Нет не отвернулся, мир наступит, это только лишь вопрос времени. Нужно немножко потерпеть, Бог любит терпеливых.

Красильников Сергей

Через полтора года...

Красильников Сергей

Пока в войнушку не наиграются и смерти в глаза не посмотрят - не угомонятся.

Красильников Сергей

Почему ужас? Нормальное явление в нашем мире... Так было и в Чечне и в Таджикистане и в Осетии...

Красильников Сергей

Это моё лишь предположение, верить не обязательно ...

Роман Силенин

Когда люди кончатся.

Галина Надтока

Хороший ответ для тех,кто живёт на Донбассе...

Леди В Пледе

когда негре надоест

Леди В Пледе

чтоб компенсировать уроны!

Сергей Суперт

Все дороги в ручную выложить тротуарной плиткой

Леди В Пледе

ага-и дома отстроить.И чтоб весь уран из бомб своих на себя собрали

Сергей Суперт

Сожрали и с канализации запили!

Леди В Пледе

да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Алышева

Когда грохнут Обаму

Boris Lee

И Порошенко, Яценюк свергнуть надо

Наталья Алышева

Эти оба только марионетки)

Наталья Алышева

я нынче у деда мороза просила автомат для этого!

Наталья Алышева

ТАКИЕ желания)))))))) Но ведь Деда Мороза не существует?

Александр Stratocaster

когда обама сдохнет

Александр Stratocaster

тебе ли не знать, что за срань у вас на самом деле. нам в россии всего не расскажут. мое ИМХО это американская мразь все делает, чтоб свою сраную страну из кризиса вывести и россию втянуть в войну за счет вас. им от этого нереальная выгода будет

Александр Stratocaster

ну если я не прав, то скажи в чем

Александр Stratocaster

ты сама к россии как относишься?

Мария Лобова

когда начнут думать

Boris Lee

Порошенко не думает совсем

Alexei O

относительно скоро

Alexei O

А вы хотите удостовериться?

Ксю Ня

Я хочу знать, откуда такая уверенность

Alexei O

Уверенность потому что всё - относительно. 10 лет - это относительно немного, если сравнить с 500-ста годами.Предпосылки - необеспеченный доллар, усталость населения Земли от правления секты сатанистов, ну и вообще повышение вибрации планеты, галактический переход, новая эра, конец ночи Сварога..и так далее по списку. А вообще: знание - живое, живая субстанция, и её можно коснуться

Ксю Ня

10 лет-это слишком много ) вот увидите-все закончится раньше,чем вы думаете )

Alexei O

я не сказал что 10 лет, это был пример пропорции. Плюс я например рассматриваю этот конфликт как всемирный, может на донбассе и скоро(3-5) месяцев, но до полной победы ещё не так скоро

Ксю Ня

ну так вопрос ,когда НА ДОНБАССЕ закончится.

Alexei O

а на донбассе хотите сказать локальный конфликт?

Владимир Арнаут

Что-нибудь попроще!

Галина Надтока

Ложимся спать и просыпаемся с этим вопросом

Владимир Арнаут

Хотелось бы, чтобы решение вопроса не было военным.

Галина Надтока

конечно хотелось бы и поскорее

Владимир Арнаут

Насчет "поскорее" - "Блажен, кто верует, легко ему живется".

Галина Надтока

Ну не скажите...разве что тупо верить