Галина Надтока

Когда закончится война на Донбассе?

Ответы · страница 13
Ольга

Скоро

Boris Lee

Когда ополченцы дойдут до Киева?

Boris Lee

Они пока находятся в ДНР и ЛНР

Ольга

Не забивайте себе голову политикой. Там нет правды

Данил Иваненко

Скоро

Галина Надтока

Хорошо,когда мужчина говорит уверенно...Спокойней.

Наталья Снегирева

скоро

Сергей Суперт

Пол часа осталось. Никак не дождусь!

Эдуард Осипов

так хочется...а когда чтото хочется,то всё получится так,как хочется

Ксю Ня

хехе )))тогда пусть закончится завтра!)))))

Эдуард Осипов

нет,мальчикам надо поиграть в войнушку,не обламывай!!!

Ксю Ня

слушай,эти мальчики уже две области разворотили и кучу людей и детей убили, пусть валят.

Ксю Ня

ты что,издеваешься? наверное сидишь там,в тишине и покое и не знаешь что здесь на самом деле. это ад. и врагу не пожелаешь такое пережить

Эдуард Осипов

извините...это наверное мы вам правителей поставили...всякий народец заслуживает своё говёное правительство,потому как из народца то и выползло и если у них нет души,то что говорить о народе,который породил это чудовище,так вот... ехидна,перед смертью жалит сама себя в хвост! увидишь как красиво власть поменяется!!! тот ужас,что творится,это не ужас,думаю он впереди!

Ксю Ня

эй! за эту парашку между прочим восток не голосовал! майдан не поднимал! войну не разжигал! ты че злой такой,смотри реально на вещи!

Виктория Соболева

Уже!

Галина Надтока

Это только передышка...не верю в это

Галина Надтока

Очень хочется,но уже обманывали...

Алексей Абрамов

в 2015

Галина Надтока

Прекрасно--осталось недолго

Враг Государства

20....

Ксю Ня

украинцы-люди ,которые адекватно смотрят на вещи,я вам скажу,даже среди солдат есть нормальные ребята.а укропы-народ,типа правого сектора,с затуманеным мозгом. жаль их,ведь ни за что погибают и сами не понимают этого.

Враг Государства

это одна сторона монеты.зомби людей и я не люблю!а русские которые туда едут убивать людей чем они лучше техже укропов?

Ксю Ня

слушай ,ну не они же это начали. я здесь живу и вижу кто все начал и кто пакостит. а как надо было, сдаться и пусть нас всех убьют за два дня ????бороться нужно. и доносить людям правду.

Враг Государства

у каждого своя правда.а зачемже врут что нет росвойс там??? зачем это ложь?я не вижу благих намерений когда это делается ложными путями

Враг Государства

ну конечно проехали вы те которые говорите об истине вы и есть те самы лжецы