Баок Кабом

Чем отличается штаты Америки от стран СНГ ?мой ответ начнем с проблемой ожирения все думают что америкашки жирные да согласен но в основном только молодое поколение а те кто пожинились уже начинают следить за собой у нас все наоборот и на этом закончем кто не согласен пишите

Ответы
Уральская Рябинушка

Вы что зациклились на этих жирных? Жирные они везде есть, даже в Африке

Баок Кабом

Интересно же

Уральская Рябинушка

плюньте. Пусть меньше жрут и следят за собой. Я сама ненавижу откормленных свиноматок

Лариса

Да жирных везде много.