Валера Ратников

И от куда в моей стране полицаи взялись? Нас чего немчура уже победила?

Ответы
Нурлан Колумб.

мы как в тёмной комнате бродим,топчем и своих и чужих,не можем определиться,не знаем чего хотим вот и появляются полицаи,биг маги,чупа чупсы, свои пельмени скоро забудем.

Нурлан Колумб.

мы как в тёмной комнате бродим,топчем и своих и чужих,не можем определиться,не знаем чего хотим вот и появляются полицаи,биг маги,чупа чупсы, свои пельмени скоро забудем.

Владислав Данилович Иванцов

Во всех странах полиция с палицами в руках узаконенная, а у нас "благие заботливые менты". Мы хотим, чтоб они на нас ровнялись и благородными были.

Сергей Синеговский

На Руси изначально стражников называли полицией, это уже через большой промежуток времени их назвали милицией. И немцы тут ни при чем)))

Александр Соболев

я таки вам умоляю, немчура здесь совершенно таки ни при чем, очень трудолюбивые и дисциплиннированные товарищи. А У ФАШИЗМА НАЦИИ НЕТ!

Огонёк Играющий

Как говорят "Как ты не называй говно, оно и останется говном". Только, это я так пример взяла, на счет полиции я ничего не имею против)

Мария Гришина

нет====мы стараемся быть на мировом уровне---начали с малого --а немчура победила тех кто уехал в германию--работать на них

Εγγίση Το Αιώνιο

Нас жиды давно уже доят , а так отвечу: поганку хоть подснежником назови она от этого фиалкой все равно не станет...)))

Дмитрий Теньков

В стране Россия существовавшей до 1917 года была именно ПОЛИЦИЯ! и очччень эффективно работала к тому же батенька!!!!

Кристофер Конго

Странный, ты откуда? )) «Война, которая идёт сейчас»: http://temydnya.mirtesen.ru/blog/43046010947/Bolshaya-voyna,-kotoraya-idyot-pryamo-seychas,-i-pro-kotoruyu-vl?

Владимир 10.17

немцы не немчура, русские - не кацапы, а украинцы - не хохлы....язык - мягкий, можно все сказать разными словами 🙂

Сергей Золототрубов

это наше государство придумало, чтобы народ думал, что власть решительно взялась за коррупцию, а на деле ........

Оксана Одинцова

Изначально они так и назывались ПОЛИЦИЯ, затем были переименованы в милицию, после реформы снова - полиция.

Степан Удилов

А от страны осталось что то? У нас своего уже почти ничего нет. Менеджеры, маркетологи, мерчендайзеры и т. д.

Уго Чавес

хи-хи,в самом деле,никак не могу привыкнуть,полицай,это слово у нас асоциировался с предателем итд...

Сергей.

Ни ёрничай. Полиция в РОССИИ была ещё до большевисткого переворота. Всй возвращается на круга свои.

Гульнара Сыдыкова

нет просто мы народ поддающийся на соблазны, в идеале мы хотим жить как они, но только имитируем это

Екатерина Хабарова

Нет у нас последнее время своими мозгами не живут а все смотрят на запад на их мнимую райскую жизнь

Валера Ратников

а когда жить тудем?

Герман Киричев

при СССР я случайно сказал не милиция а полиция.Потом долго доказывал что это по английски сказал.

Людмила Савельева

Еще нет..., но скоро похоже это произойдет ...И не только они , есть много охотников до наших земель...