Бо
Борис

Если человек хочет Пить - он пьет, при чем то что хочет, Если есть то тоже то что хочет. Это обобщенные понятия.. и еда и вода... Так почему же если он НЕ ХОЧЕТ верить его сразу же осуждают... и на оборот.. если он верит над ним или смеются... или же пытаются "образумить" говоря что верит он не в то... Ваше мнение почему так происходит?

Ответы · страница 6
Paraska.volika

Потому что так устроен мир..И люди всегда видят в чужом глазу сорринку а своем не видят бревно...

Paraska.volika

))Быть может.Всего Вам доброго и приятного дня.

Филосыч

недалекость общества боится непохожих на себя, из-за чего пытается из всех сделать общее стадо

Филосыч

а боится как раз потому, что находится в состоянии какой-то неуверенности, а потому непохожий может обнаружить их слабость, что приведет к тому, что они будут чувствовать какую-то вину

Елена

Пить сколько и как тоже учат. Но скорее всего учат тех кто подсознательно сам дает этому повод.

Juliya Juliya

Всё зависит от человека который осуждает,или переубеждает....нужно спросить а во что верит он!?

Бо
Борис

ох что после этого начнется...

Juliya Juliya

Вы поймете ,почему он пытается вас переубедить!это во первых)) ну а во вторых-попытайтесь переубедить его!в обратном-может тогда не поругаетесь....

Juliya Juliya

Ну будет справедливо!!вы- его,он(она)-вас!!вы же тоже не обязаны верить в то ,что верит он!

Ро
Розочка

..это просто человеческие страсти.... только его ..этого человека....суждения....но не всеобщее...

Дмитрий Самойленко

Еда, питье вопросы жизнедеятельности, физические, а вера вопрос духовный. Наверное поэтому

Дмитрий Самойленко

Имел в виду, что духовные вопросы более важны людям, отсюда и такое отношение. На самом деле и с едой и питье также. Веганам постоянно кости перемывают, и пьющим людям.

Вакиль

Это происходит потому, что человек много болтает. Пусть молча делает свое, и все будет окей.

Вера Соломенникова

потому что мы почему то зависим от мнения других,надо делать уверенно то.что тебе нравится

Марина Козлова

у меня есть свое мнения,я только выслушала комментарии все остальное принимаю только сама

Кайса

не везде человек кушает и пьет то, что хочет. иногда говорят "жри, что дают") так же и с верой

Кайса

согласна, однако... такова жизнь...

Бо
Борис

да пожалуйста.. но в моей жизни это неприемлимо.

Марина

Не нужно общаться с такими людьми, которые пытаются навязать свою веру или очернить Вашу.

Марина

Есть.

Июнька

Борис, здравствуй! Не путай физическую пилу и духовную.за души людей всегда борьба идет,

/// Марина ///

Тут обсуждать можно долго. Думаю все ощущения веры складываются из жизненного опыта....

/// Марина ///

Или про отношения между людьми?

Бо
Борис

а вот это уже куда интереснее

Елена Буточкина

ТАК ПРОИСХОДИТ ОТ ТОГО, ЧТО ИНДИВИДУУМА НИКТО НЕ ЛЮБИТ, ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ...

Бо
Борис

а разве плохо быть не таким как все.

Елена Буточкина

НЕ ПЛОХО. В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАДО НАУЧИТЬСЯ НЕ ЗАВИСИТЬ ОТ ЧУЖИХ МНЕНИЙ , ВЗГЛЯДОВ И СЛОВ...

Carina Карина

Так почему же если он НЕ ХОЧЕТ верить его сразу же осуждают... Что же это такое, чо что че

Aleks Sh

я не смеюсь, я уважаю, я не вразумляю... и я посылаю всех кто смеётся над моим мнением!....

Ольга Глинка

заблуждаются люди...у каждого есть своё право и во что верить и кому и с кем общаться...

Бо
Борис

конечно же есть. только несмотря на все.. порой находятся индивидуумы которые считаю что твоя точка зрения не верна.

Ольга Глинка

это тоже их право...но не стоит навязывать свою точку зрения.кто хочет прислушаться тот услышит.кто не хочет тому и говорить не стоит.

Бо
Борис

я говорю не про себя... я все лишь рассказываю то, что я вижу.

Юлия Мягкова

Стадное чувство. Верь во что хочешь, главное чтобы для других это безболезненно было

Богдан Авраменко

вас Борис тревожит общественное мнение? вот уж что мне с детства было по барабану 😂

Uliya Litvin

каждый человек имеет право выбора ! Главное решение самого себя. а не мнение других .