Бо
Борис

Если человек хочет Пить - он пьет, при чем то что хочет, Если есть то тоже то что хочет. Это обобщенные понятия.. и еда и вода... Так почему же если он НЕ ХОЧЕТ верить его сразу же осуждают... и на оборот.. если он верит над ним или смеются... или же пытаются "образумить" говоря что верит он не в то... Ваше мнение почему так происходит?

Ответы · страница 7
Ел
Елена

потому что другой всегда думает, что он знает больше, чем кто то...и нечинает учить..))

Несу_Свет

Потому что для каждого существует единственно правильное мнение - его собственное.

Ve
Vera

у каждого свой взгляд на мир, и каждый пытается навязать другим свою точку зрения((

Ve
Vera

человеку кажется, что именно его мнение верное и самое точно)

Оксана )))

А еще ты не хочешь, а тебя заставляют и говорят так правильно?! Кому, зачем, почему...

Дарья Тарасова

У каждого своё мнение, в есть просто любители навязать это самое мнение, на любого.

Евгения Рогачева

Осуждение в нашей природе человеческой. Легче же осудить,,чем дать дельный совет.

Бо
Борис

о да. куда же без этого...

Владимир Зуйков

Забыли где живёте, Страна Советов. И каждый считает своим долгом посоветовать.)))))

Кайрат Жаншин

потому что люди сейчас такие завистливые как бы ты не делал все равно тебя обхают

Надежда

каждый хочет навязать свое мнение и свою точку зрения, думая при этом что он прав

Профиль Удалён

Всё просто. Не каждый в силах осознать, что все его ума программы ложны априори...

Профиль Удалён

Дуальности природа - все делить на "хорошо" и "плохо"... Но! Как известно.. что для русского есть благодать, для немца... жутик и кошмарик))))

Дина Дина

у меня так не происходит.У меня на всё своё мнение,и мнение иных мне не интересно

Валентина Валентина

Да не слушайте никого!Лучше свою интуицию - она самый лучший и верный советчик!!!

Наталья Чередниченко

Приставка не это отрицание. Отрицание чего то это повод для рассуждений почему?

Бо
Борис

может же быть ответ "просто так"

Светлана

У каждого своё мнение и своя правда, и никого невозможно в обратном переубедить

Гульайм Байгереева

когда дело касается чего то общего наверно мы тогда начинаем внимание оброщять

Ан
Анюта

сколько людей столько и мнений... увы хоть и 21 век на дворе но общество как стадо

Oleg Simanov

Просто общинное мнение...... некоторые и задумаются......... а не скажут против него

Виктор Аншаков

Потому что нужно только на себя смотреть.. И над собой смеяться и осуждать себя

u_
ufo _

если успевает обсудить до того как выпьет- ему тоже скажут, что пьёт он гадость

Tanya Isupova

наверное потому что верить или не верить нужно втайне от всех. Общество такое.

Бо
Борис

интересный поворот событий...