Сергей Константинович

Какая с...ка, извиняюсь за вырожения, задаёт вместо меня идиотские вопросы???

Ответы
Елена Романова

Нет,я так не думала.Вот моя дочка маленькая,увидев,что я плачу,подошла,обняла и стала успокаивать:не плачь,коза,а то мамой будешь.(не плач казак-атаманом будешь).Как Вам?

Татьяна

есть песня "вот цветёт калина в поле у ручья" я в детстве думала, что "вполеуручья" это одно слово и любила петь песню, а уж как мне это слово нравилось!

Искандар Суюнов

мне думалось как в другой песне-а любовь катюша сбережет! я думал как Катюша-военная машина вроде миномета мировой войны может спасти любовь!!!

Лариса Пукасова

Нет, я думала, что Молдованка и Пересыпь, это не районы Одессы, а девушки (молдованки и перессы), которые обожали Костю-моряка.. 🌹

Хайртайв

)) 😄

Светлена

я тоже до вашего коментария

Лоло

я думала лужи после дождя

Светлана Смоленкова

правильно будет: Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам....(неловкий в движении), а вот о человечках даже представления не было.

Наталья Маркова

Песню о добра на гитаре я...через много лет поняла-песню подобрал на гитаре я...жаль что ты её не слышишь, потому что в ней...

Татьяна Тараканова

А я долго-долго думала? "Кто же такие Кусоловьи?" Из песни: "За рекой далекий голос слышится и поют всю ночь "Кусоловьи"

Хайртайв

Нормально))) 😄

Ольга Иванова

это сука - не я. я не задаю вместо тебя вопросы. в том числе и идиотские. вообще никакие не задаю вместо тебя, Сережа))

Сергей Константинович

Спасибо тебе добрый человек! 🙂

Ирина Малюк

Нет,просто я с начальных классов школы увлекалась пением.Тексты заучивались под контролем...Дикция тоже ценилась.

Игорь Гуров

В детстве для меня было загадкой как могла "В кейптаунском порту СКАКАЛА на борту, "Жанета" поправляя такелаж...".

Хайртайв

ахахаха))))))

Игорь Гуров

Она оказывается не "скакала", а "с какао".

Хайртайв

Вот Вы напомнили данную песню....я прям затанцевала....А в клубе сегодня музыка по ушам била - так никаких эмоций не вызвала. Спасибо. Пойду танцуя спать.)) 🌹

Игорь Гуров

Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!

Василий Теркин

А что вы сейчас думаете, когда слышите песню про Стошу Говнозада? ("Сто шагов назад, тихо на пальцах...").

Хайртайв

Хааа))) Такого не слыхала!!!))))

Василий Теркин

Меладзе, если не ошибаюсь.

Чудочудное Диводивное)))

Нет) Я всегда знала, что это обстоятельство образа действия (отвечают на вопрос КАК и КАКИМ ОБРАЗОМ)

Халида(Лида) Валеева

Я в детстве не могла понять другую строчку: А вода поафаль турекой. Думала, кто это, Турекой?

Хайртайв

такой интерпритации я не слыхала

Халида(Лида) Валеева

А для меня это несколько лет было загадкой....

Анастасия Дайлида

я правильно понимала, зато долго думала, кто такая красавица ИКУКУ... понятно, откуда это?

Хайртайв

...красавице и кубку, счастливому клинку?...

Ольга Горбунова

нет. я думала что "розовые розы С ВЕТКИ СОКОЛОВОЙ" (на которой соколы сидеть любят) 😄

Хайртайв

Не могу, ржу!!!)))

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Хайртайв

Не понял)

Spry Gin

Matka bjeremjennoj jevrejki... Ponimatj tvoja?

Alexey Ivanov

Термин был диковинным, но с человечками не ассоциировался.

Хайртайв

А шо, опять погромы?))

Alexey Ivanov

Наверно...

Наталия Кабардинская

я в детстве думала, что предача " Клуб кинопутешествий" это " Клубкино путишествие"

Хайртайв

А у меня так один из братьев думал.

Лидия Горленко

нет, я как- то рано начала читать и обладала с детства памятью на словонаписание

Хайртайв

Спасибо за Ваш ответ. С Уважением. 🙂

Елена

малыш а ты сам подпиши интересующий тебя вопрос в окошке "твой вопрос для всех"

Григорий Птицын

Не по везло

Эвелина

я в детстве думала, программа с Сенкевичем называется "Клубки на путешествие"