Товарищ Брагин

...насчёт новой функции под названием ДИЗЛАЙКИ: 🖼
Многие на сайте, негативные личности, а именно - тролли, оффтоперы, флеймеры и прочая, подобная шваль только этого и ждала, чтобы начать расправляться со своими жертвами, минусить их и создавать дискомфорт в общей ситуации на страничке пользователей.😡😬

–3
Ответы
Koteikо

Зачем Вы так заморачиваетесь на карме, лайках? Вы в соревновании лайко.дрочеров участвуете или пообщаться зашли? Я без понятия какая у меня карма - болт на неё на 32 да с левой резьбой! Просто наслаждайтесь! Ну и +1 Вам в карму, чтоб для души 😉

Товарищ Брагин

Спасибо за плюс!👍 Я не заморачиваюсь лично, я просто своё мнение выразил по поводу. Теперь смотрю на реакцию сайта .🙂

Ke
Keks

Это так ,мне надизили с разных аккаунтов ,лайки стёрли ,пришлось страницу удалять ,чтоб вопросы спасти ,за считанные минуты задизили,было 8 лайков,стал один ,тролль злой на меня и шастал по странице

Товарищ Брагин

Получается, модераторы сами диверсанты с таким новшеством. Подложили свинью многим своим же пользователям.🐷😏

Ke
Keks

Получается так ,дебильное нововведение ,теперь любого можно задизить с множества профилей ,не у меня одного такого проблема ,человек скидыаал ссылки на профиле ,без комментов и ответов ,лепила их женщина,чтоб насолить одному человеку

Товарищ Брагин

Да, так теперь и выходит. Тролли очень рады такому нововведению.

Татьяна Казакова

Да. Я попала под что-то. Тётка хамила мне, хамила, а потом вмешался какой-то парень, написал гадость и пока не перегрузила комп, ничего не могла сделать.

Товарищ Брагин

В "ЧС" их и всех делов.

Татьяна Казакова

В этот момент не функционировала ни одна кнопка. Выходила через блок. Хотя это не очень хорошо.

Ку
Кузьмич

Какой смысл обращать внимание на этот мнимый рейтинг? И какой может быть дискомфорт от минуса? Набитие рейтинга и тщеславие то еще качество....

Товарищ Брагин

Не обращайте. Оставайтесь актуально в гуще событий.

On
One

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак. Где сам вопрос? Это только Ваше мнение.

Товарищ Брагин

Ответ не в тему.

On
One

Ответ дают на вопрос

Товарищ Брагин

Проходи мимо. Отвечай тем, у кого знак вопроса.

On
One

Я так и делаю .А судя по тому какие комменты ты пишешь некоторым людям....тебя лучше мимо проходить

Товарищ Брагин

Тогда какого х..я ты ещё здесь? Пшёл отсюда!

Марина Ежевик@

Может просто не стоит обращать на это внимание?Это никак не измени Вашу жизнь,её качество.Поэтому-забейте.☺️

Товарищ Брагин

Гвозди кончились. 🙂🤷‍♂️

Марина Ежевик@

🖼Держите🤭

Товарищ Брагин

Найти бы ещё, кого ими прибить.🥴

Марина Ежевик@

ахахаха,ну тат,как нить сами.🤭

Товарищ Брагин

Ладно.😊

Беатрис

Да, будет больше конфликтов. Уже ставили дизлайки, не долго нововведение продержалось

Товарищ Брагин

Конфликтов не надо.✋

Людмила

аха. зря-зря они склеили две функции в одну. Теперь будет как комментах на спортс.ру)

Людмила

🤔 модерам в карму минус)

Товарищ Брагин

Нужно было бы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я того же мнения, сейчас тролли с разных аккаунтов будут дизы ставить

Товарищ Брагин

Точно, тёзка.

❤️Мышка С Марса❤️

счас везде нет дизлайков, а тут ввели. в ютубе скоро и уберут дизы...

Товарищ Брагин

Ну, поживём, посмотрим.🧐

❤️Мышка С Марса❤️

да. в ВК хотят дизы ввести.)))

Товарищ Брагин

Нам бы с нашим сайтом разобраться. 😏

Лека Лютер

Как за лайками не гонялась, так и на дизлайки пофиг.

Вячеслав Коршунов

Разве их так много? У каждого только один дизлайк

Товарищ Брагин

Дизлайки могут быть к каждому комменту, каждому ответу, к каждому посту... Был бы повод.

Вячеслав Коршунов

Любое оружие обоюдоострое. Репутация накоплена- ее быстро не снести

Данин

Тупо превращают сайт в будущий мессенджер

Товарищ Брагин

Очень жаль. 😕

Данин

Да это судьба болталок уже давнишняя

Nn

Ну допустим...и что с того?
Нихай ставят...

L'
L'unica

Оффтоперы и флеймеры... это вообще кто?)

Товарищ Брагин

Читайте в интернете.

L'
L'unica

Спасибо за подсказку)

Товарищ Брагин

Всего хорошего!

L'
L'unica

Так и будет! Спасибо

Sergey Abramov

А вы как-то обращаете на них внимание?

Товарищ Брагин

Если тема открыта, к чему глупый вопрос?

Sergey Abramov

Возможно, вас потому и минусуют, что вы считаете остальных глупыми.

Товарищ Брагин

Я сейчас тебя сминусую и отправлю на веки вечные загорать на пляжи Чёрного Списка? Устроит такой отпуск?

Sergey Abramov

Ты больной на голову? Сходи в аптеку. А список свой можешь засунуть туда, откуда фонтанируешь.

Товарищ Брагин

Вперёд. Через тернии, к "звёздам"! В места, не столь отдалённые. Для этого ты и спешил сюда с репликами. То и получил.

Ко
Константин

Мне как то насрать кто что поставит.

Товарищ Брагин

Ну зачем срать, где общаешься?

Ко
Константин

Неумничай,ты догадался о чем я сказал.

Товарищ Брагин

Я думаю, ты тоже не глупый.

Сила Ветра

😂 теперь-то ты увидишь чего стоишь

Я Счастливая

Да, согласна... им развязали руки...

Ко
Котя

Зачем к этому серьезно относится

Товарищ Брагин

Затем, что тема вовсе не шуточная.

Ко
Котя

И правда что