Владимир Лопатин

"Когда Садовник садит деревцо - плод наперед известен Садоводу." Омар Хайям. То есть Всевышнему всё наперед известно?

Ответы
Александр Петришин

не знаю как всевышнему вашему но если садовник садит деревце то я думаю он не дурак знает что деревце вырастит.

ОК
Оксана Красноперова

Нет, не известно, даст ли дерево плоды... Или будет "бесплодной смоковницей"...

Лариса Мищенко

К сожалению, это так. Еще говорят, что выше головы не перепрыгнешь...