Тихая Мелодия

У меня где-то с год назад был вопрос о манипулировании людьми.Один ответ меня заинтересовал...там была инструкция по этому самому манипулированию.Вы её знаете?))

Ответы
Vadim Shirma

Подобные инструкции существуют, если есть интерес, то можно легко найти нужные источники. Я встречал людей, увлеченных изучением этой науки. Мной тоже манипулировали некоторое время. Выстраивать защиту сложно, особенно, если человек подкован теоретически и имеет практику!

Тихая Мелодия

Да...Вы правы....близкому человеку мы позволяем многое...потому-что дорожим.

Vadim Shirma

Манипулятор старается стать ближе, часто преподносит рассказы о себе или семье (иногда выдумка), как величайшее откровение, намекая на особое расположение. Подталкивает Вас к ответной откровенности, а затем использует эти "козыри". Манипулятор часто старается вызвать у Вас чувство вины - это тоже хороший рычаг...

Тихая Мелодия

А ещё?)

Vadim Shirma

В моем случае было все еще сложней ))) Но справился! В личке напишу, если интересно!

Тихая Мелодия

Конечно интересно.

Lady Winter 🇷🇺

предполагаю что знаю методу.. периодически испытываю на себе попытки манипулирования.. на мне бесполезно, я вижу что происходит.. вообще мерзкая штука, конечно.

Тихая Мелодия

Да...согласна...мерзкая...недостойная человека.

Lady Winter 🇷🇺

слабые пытаются.. по настоящему сильный и благородный человек ведет себя совершенно по другому..

Тихая Мелодия

Наверное так...

Геннадий Чуприн

ПОЛНАЯ ЕРУНДА.. Даже крутой гипноз действует мало времени... Зомбировать пробуют но человек не зомби - тем более русский...

Тихая Мелодия

Это же хорошо)

Аркадий

Есть специалисты по этому вопросу. Есть наука Дианетика. Есть соответствующая литература. И здесь, в интернете есть.

Тихая Мелодия

Да...понимаю....но это нужно изучать.

Аркадий

Конечно! И не один месяц!

Тихая Мелодия

Само собой...

Владислав

Читал книгу "Практическая психология. Как управлять человеком" Классные познания, многому научила.

Тихая Мелодия

Душа одна....на всё время....)

Владислав

Вот я ее и увидел, точнее ты сама показала.

Тихая Мелодия

Спасибо...я буду знать мнение мужчины)

Владислав

-Заходи, если что...😁 😉

Тихая Мелодия

Ладно) 😉

Александр

Сейчас новая фишка в психотерапии - нейро интегральное программирование .

Тихая Мелодия

Это что?)

Александр

Погуглите - интересная практика, уверяю.

Тихая Мелодия

Хорошо.

Сильвия Нагваль

Да, знаем... Использовать избегаем. Ибо бумеранг, дело такое... ))

Тихая Мелодия

Да...Вы правы.

Сильвия Нагваль

Но на самом деле даже не бумеранг останавливает. Со свободной личностью контактировать куда приятнее и интереснее - в плане сюрпризов от нее )) Также наблюдать ее самостоятельное развитие - происходящее без чьих-либо указаний. А при манипулировании и так понятно, что ждет в будущем.

Тихая Мелодия

Это опять же так....и манипулятор в конце концов сам теряет интерес к предмету своей манипуляции.

Сильвия Нагваль

Точно. Жизнь куда интереснее наблюдать, чем управлять ее проявлениями.

Тихая Мелодия

Умение удивлять-великое умение)))

Сильвия Нагваль

Уж жизнь-то это умеет ))

Таня Ежова

нет, не знаю и не пользуюсь... пользуются, как правило, мной...

Таня Ежова

Да, просто обыкновенное чудо!)))

Виктор

Не знаю,но манипулировать людьми ниже моей нравственности.

Тихая Мелодия

И моей тоже.

Павел Павел

Вера, какая классная у тебя аватарка!👍

Тихая Мелодия

Как такое возможно?))

Павел Павел

Да так вот..

Тихая Мелодия

Значит Вы хотели просто пообщаться?Это сколько ж мы знакомы?Я здесь четыре года....

Павел Павел

А я не помню, сколько я тут.

Тихая Мелодия

Года три точно знакомы...я Вам на вопрос ответила...уж не помню...о чём)))

Viktor Nnn

обвинить и пользоваться чувством вины.

Тихая Мелодия

Да...вот именно!!))

Viktor Nnn

бывало скажешь директору - того и того нету, чем работать? а он сразу орёт - бардак развели 😃

Тихая Мелодия

Ну...как обычно))

Viktor Nnn

😉

Степаныч

нейро лингвистическое? Или чё покруче?

Тихая Мелодия

Не....всё просто))

Александр

... знаем, загуглите и Вы будете знать...

Тихая Мелодия

Спасибо)

Сергей Сергей Журавов

нет еще. но внимательно слушаю....

Тихая Мелодия

Нет...делиться не стану))

Сергей Сергей Журавов

видимо инструкция начала действовать....?

Тихая Мелодия

Неа...я ею не пользуюсь.

Ал
Альбина

Хотите поделиться знаниями?

Тихая Мелодия

Нет.

Ал
Альбина

Хм

Genadij Kozlovskij

Не знаю. И не хочется знать.

Тихая Мелодия

И правильно...мерзко это.

Григорий Львович Шапиро

Зачем?У меня талант...☺️

Марина Барабанова

Почитайте о газлайтинге

Тихая Мелодия

Не хочу..мне это не нужно.

Марина Барабанова

Вы же спрашиваете инструкцию по манипулированию

Тихая Мелодия

Я не спрашиваю.Мне её написали уже давно.

Ванька Ванькин

А зачем мне её знать?

Марина Барабанова

Извините, я поняла по вашему вопросу, что вы хотите, чтоб вам ее написали

Тихая Мелодия

Нет.

Марина Барабанова

всего доброго

В Артем

да , называеться любовь

Аркадий Жарков

а на предмет - зачем?

Тихая Мелодия

Вот и я думаю-зачем манипулировать людьми...ведь это можно проделывать только с теми,кто к нам хорошо относится...а значит это подло.