He
Helen

Самое трудное, это отказаться от своей самой лучшей идеи, это своё детище,свой идеал. У Вас есть свой идеал от которого Вы никогда не откажетесь?

Ответы
Андрей

Но идеал связать не смог в археологии двух слов, и Шура его снова закопал (сначала откопал -Высоцкий)

Винни Пушик

Есть... Мой идеал это Россия... со всеми её минусами и плюсами.. от него я не откажусь никогда.

He
Helen

У меня получается, что то подобное, не получается, лишь азы.

He
Helen

Я не знаю, что будет дальше и где будет мой дом, но русский язык ,это мой родной язык, из него я черпаю вдохновение. Даже не знаю, как бы я смогла жить без него. Ведь это музыка души, каждая клеточка пропитана этим языком. Все чувства, все мысли, внутренний мир, это звучание русского языка

Винни Пушик

совершенно согласен!!! Я аналогичен с Вами!

He
Helen

Здравствуйте, спасибо!

Винни Пушик

Добрый вечер.

Татьяна Tatiana

есть! не отказываюсь...а что дальше будет, как жизнь повернется - неизвестно...

He
Helen

Желаю известия😉

Татьяна Tatiana

спасибо!!!

He
Helen

Пожалуйста! С празником весны! 🖼

Татьяна Tatiana

Вас тоже с праздником!!!🌺🌺🌺

He
Helen

Спасибо!

La Testa

Уже отказался

Ярослав Ропецкий

есть🌹🌹🌹

Лея

Юра)

He
Helen

Счастья вам)

Юр
Юрил

😍🥰🤗Эт Лилильке

Лея

Спасибо

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Poetry.

He
Helen

Супер))

Александр Шебалин .

Да.