Ел
Елена

Самое трудное, это отказаться от своей самой лучшей идеи, это своё детище,свой идеал. У Вас есть свой идеал от которого Вы никогда не откажетесь?

Ответы
Андрей

Но идеал связать не смог в археологии двух слов, и Шура его снова закопал (сначала откопал -Высоцкий)

Винни Пушик

Есть... Мой идеал это Россия... со всеми её минусами и плюсами.. от него я не откажусь никогда.

Винни Пушик

у меня один мой друг уехал в америку ещё в середине 90-х... так он мне пишет..что до сих пор говорить на русском..а английский он так и не выучил..не хочет

Ел
Елена

У меня получается, что то подобное, не получается, лишь азы.

Ел
Елена

Я не знаю, что будет дальше и где будет мой дом, но русский язык ,это мой родной язык, из него я черпаю вдохновение. Даже не знаю, как бы я смогла жить без него. Ведь это музыка души, каждая клеточка пропитана этим языком. Все чувства, все мысли, внутренний мир, это звучание русского языка

Винни Пушик

совершенно согласен!!! Я аналогичен с Вами!

Ел
Елена

Здравствуйте, спасибо!

Татьяна Tatiana

есть! не отказываюсь...а что дальше будет, как жизнь повернется - неизвестно...

Ел
Елена

Желаю известия😉

Ел
Елена

Пожалуйста! С празником весны! 🖼

Татьяна Tatiana

Вас тоже с праздником!!!🌺🌺🌺

Ел
Елена

Спасибо!

Лили

Юра)

Ел
Елена

Счастья вам)

Юр
Юрил

😍🥰🤗Эт Лилильке

Лили

Спасибо

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Poetry.

Ел
Елена

Супер))