Ольга

ПРИВЛЕКАЕТ ЛИ ВАС ПЕРСПЕКТИВА ПОСЕЩЕНИЯ ЗЕМЛИ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ?

Ответы
Таня Душкина

Глава 1. Появление человека на Земле10
1.1. Место человека в экологической системе Мидгард-Земли11
1.2. Инопланетное происхождение современного человека15
1.3. Происхождение современного человека в мировых религиях и мифах Мидгард-Земли17
1.4. Природа Светлых и Тёмных Сил. Тёмные Силы — социальные паразиты21
1.5. Природа парапсихологических способностей у разных рас и их различия у мужчин и женщин23
1.6. Война между Светлыми и Тёмными Силами и отражение её в Ветхом Завете и Славяно-Арийских Ведах29 ======Н.Левашов(из книги главы)

Светлана Широкова

Скорее, настораживает. Общепринятая точка зрения, что, чем выше уровень развития цивилизации, тем она гуманней (высказана, например, в популярном в советские времена кинофильме "Молчание доктора Ивенса"), в последнее время "дала трещину": смотря по какому пути пошла цивилизация. Если по техногенному - ещё большой вопрос, насколько высок их уровень гуманности...

Олег Новицкий

Очень привлекает. Это будет коренной поворот в истории человечества. Пусть даже не посещение, пусть даже любая радиограмма, любой артефакт... Кстати, католическая церковь и ООН уже готовы к такой встрече, есть определенный план и назначенные, подготовленные люди.

Александр Жаров

Меня терзают смутные сомнения, что они уже посещали землю и потому перспектируй не перспектируй, а сие мОгет быть повторено. и тут ведь выходит, что и спрашивать-то нас о том привлекает ли это нас никто из них похоже и не будет.:))

Лира Мальцева

Мы с вами участники грандиозного ШОУ под названием "Солнечная система",инопланетный разум нас создал,населил и наблюдает,иногда вмешивается - цунами и пр.,база инопланетных кораблей - Бермудский треугольник.

Andreea

Существует множественность "Планов бытия" (измерений) и множественность миров на отдельно взятом плане ; "миров - что ледяных иголок в холодной воде", Гаутамма Будда

Андрей Павлов

А что же перспектива, у нас каждый второй инопланетянин)) От ларька отошел, заправился горючим, сразу на межгалактическом языке заговорил и пошел спасать мир)))

Алексей Ястребов

Часть их давно уже наблюдает за нами (кстати, часть их создала нашу расу), примерно, как мы за муравьями, мы не доросли умом и духом до их технологий

Александр Барышев

Я например даже буду рад если они нас будут посещать с добрыми намерениями с познаниями о нашей земле с предложением о дружбе, но ни как с войной.

Марина Запасных

Нас ,по всей видимости ,никто спрашивать не будет.Если посетят ,значит ,они вперёд до нас добрались ,чем мы до них.Значит грамотнее и умнее.

Ник 137

Я так полагаю, что им по барабану наше мнение....ведь прилетали же они раньше....наверняка прилетят посмотреть на творенье рук своих..... 🙂

Лев Аксенов

А что- есть такая перспектива? Я в это не верю! Если подробно разобраться, то все иноплатнетяне, обнаруженные окажутся землянами!

Аркадий

Как вам сказать. Они, похоже, были, оставили людей , готовить для них планету и придут, када подготовка будет завершена.

Алексей Никифоров

"Существует только две возможности: либо мы одиноки во вселенной,либо нет. Обе одинаково пугают." Артур Кларк.

Nikita Орлов

Интересно как к ним отнесутся священнослужители? Примут ли их за богов, или наоборот назовут исчадиями ада? 🙂

Александр Соколов

Что они тут забыли?? Если бы были,давно прилетели! Возможно что их и нет совсем(в нашем понимании жизни)

Просто Осень

Вот расскажешь что встретила инопланетянина и никто не поверит.Может они уже давно живут среди нас?

Нина Байрамова

Не очень ... не известно , зачем , с какими целями , дружелюбны или агрессивны ...скорее нет , чем да ...

Владимир Ефимов

Земля ни секунду из своей многомиллиардной жизни не жила без управления более развитого Разума!

Владимир Савчук

Почему привлекает? Мы что, должны быть в восторге от их посещения? Если бы знать их намерения....