Ольга

ПРИВЛЕКАЕТ ЛИ ВАС ПЕРСПЕКТИВА ПОСЕЩЕНИЯ ЗЕМЛИ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ?

Ответы · страница 2
Trott Konstantin

О , да....., особенно инопланетянок....Может они не знают слов ..., устала, хочу спать, давай завтра...

Not Found

Неплохо бы! Прилетели бы, и сделали новую клавиатуру, которая током бьёт, когда КАПСОМ пишут 🙂

Kvazimodo **

процент посещения земли гораздо меньше,чем ваша поездка в какое-нибудь чукотское стойбище )

Ли
Либерти

лучше к ним полететь ненадолго в гости, а то на Земле бардак, мне стыдно их будет принимать.

Виктор Шаламов

А что в ней привлекательного? Уродов посмотреть? Мы их в кино голливудском насмотрелись.

Владимир Максимов

Непредсказуемая ситуация не может привлекать,- разве что науку или любопытных идиотов

Риф Батыршин

Надеюсь что они восстановят справедливость... А то земные только свои кубышки набивают

Гена Генуля

по барабану, т.к. они уже давно на Земле трутся, даже в охране у Обамы и Путина они есть.

Людмила

А почему бы и нет!? Если у ребят добрые намерения-хай летят..,встретим хлебом-солью!!!)))

ОК
Оксана Китаева

Страшно как то, мы незнаем с какими намериями они к нам прилетят или уже прилитают

Татьяна Андреева

ох,с этим будет столько проблем!!!!мы еще на своей планете свои проблемы не решили!

Дрон Иванов

Нет. Это аналогично, если лесник начнет учить муравьев, как жить в муравейнике))))

Сергей Кеняйкин

Мечты о великом обманчивы, зато они развлекают нас. Люк де Клапье де Вовенарг

Андрей О.

ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЖИВУТ И ПОСЕЩАЮТ ЗЕМЛЮ НА МНОГО ДОЛЬШЕ ЧЕМ ЖИВУТ НА НЕЙ ЛЮДИ....

Галина Чумачева

почему бы и нет?!может хоть они не потеряли вечные человеческие ценности...

Чёрная Кошка!!!!

ЕСЛИ ТОЛЬКО В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ. А ТО ВОИН И КРОВОПРОЛИТИЙ И ТАК ПРЕДОСТАТОЧНО

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

Для очередной свистопляски можно и на них посмотреть

Чёрная Кошка!!!!

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ МИЛЫЕ СУЩЕСТВА

Чёрная Кошка!!!!

А ПО- МОЕМУ, С НИМИ МИРНО НУЖНО И, МОЖЕТ БЫТЬ, ОНИ ТОЖЕ МИРНЫЕ БУДУТ

Klava.dolgova

Привлекает не привлекает, если они существуют-прилетят нас и не спросят.

Алекс

когда то надо это делать.болезни быстрая старость.помочь надо землянам.

Антонина Коломыцева

Россиия - многонациональная страна, возможно и для них место найдется....

Иван Рублёв

мне, как яркому представителю человеческого рода, они и на хрен не нужны