Карина Король

🖼 Я пыталась..... 😆 😆 😆 А у вас всегда получаются БЛЮДА как на картинках в рецептах?

Ответы
Владимир Королев

А вы никогда не видели, как фотографируют эти картинки? После этого вы на эти блюда года два смотреть (не то, что готовить) не сможете!

Владимир Королев

Потому, что эти блюда перед фотографированием и подкрашивают, и заменяют пластмассовыми, или вообще обливают чем нибудь! Вы что, думали, что видите натуральные блюда??? Ага, как же! Это такой обман ради рекламы!

Владимир Королев

всегда пожалуйста! Не верьте рекламе! Она предназначена для того, чтобы впарить вам что то ненужное.

Se
Sergey

Вот видешь как может быть если с одним глазиком и открытым ртом... когда коефетку ловишь🤣🤣😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Se
Sergey

Попробую конечно повторить🤣😂😂😂😂🤣

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂уверен?

Se
Sergey

Не совсем 🤣🤣😂😂

Se
Sergey

Не попробуешь, не узнаешь)))

Ангелина Зиновкина

Когда сын учился в школе, я ему блины пекла -5-, трудно ,но получалось. Стимулировала -окончил школу я золотой медалью.

Товарищ Сухов

Я в первую очередь думаю о том, чтобы было вкусно приготовлено. И да, яичницу никогда не жарю, вредно для здоровья )))

Карина Король

вредно дышать и жить вредно! 😉

Товарищ Сухов

Не, жизнь прекрасна. Я полностью исключил из рациона вредную пищу, вообще полностью! Надо просто правильно понимать, в каком возрасте и при какой группе крови подходят те или иные продукты ... Плюс тренировки три раза в неделю по 1-1.5 часа ... В итоге здоровье у меня ого-го! На зависть хлипкой молодежи )))

Карина Король

жизнь прекрасна когда себя не ограничиваешь и здоров!

Товарищ Сухов

А я себя не ограничиваю - ем фрукты и овощи сколько хочется! Орехи, рыбу! 🙂👍

Stormbringer

от моих блюд людям танцевать хочется.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Моня Гершензон

у меня никогда блюда по рецепту на вкус не получаются, не то что на вид ...

Александр Мамедов

Это надо уметь.Это не хи,хи ха,ха. Если умеешь и пытаться не нужно.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мне Ваш больше нравится. У меня в детстве был именно такой кот.

Наталья Викторовна

Вот прям один к одному, как на нижней!))))) Привет, золотой!)))))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 Привет, солнышко! 🖼

Наталья Викторовна

Обожаю ромашки!)))) Спасибо!))))))Тебе- хорошего дня!)))

Карина Король

💋 🤗 и тебе солнышко самого замечательного денёчка!

(*
(*_*)

Живодерка 😆😆😆😆😆😆😆

Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всё нормуль, всё греет 😂 😂 😂 😂 😂

(*
(*_*)

Душу 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Горячительный напиток 😆😆😆😆

Карина Король

😂 😂 😂 так само то!

Ника

купила формочку курочки....растекается некрасиво

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Так это фотошоп, стань мастером и не то получится

Алексей Силвер

внешне - никогда, а по вкусу почти всегда классно

Ан
Анна

ну ничего, у тебя другой кот просто 😂 😂 😂

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ага, дохлый, с вытекшим глазом, потерянным ухом и порванной мордой

Ан
Анна

какой есть, зато свой 😉 😆 😆 😆

Neo Gint

на картинках картонные раскрашенные муляжи

Ан
Анна

никому верить нельзя 🙄

Neo Gint

это говорил один фотограф из журнала,успокаивал хозяек,что почти на всех фотках парафиновые курицы и пластмассовые огурцы,и чтоб они не пытались добиться идеала

Ника*

Ты подбила ему глаз 😂 привет, красота! 😘

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 сам вытек 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Привет, Никусечка 🖼

Ника*

🖼 этот креативный 😂

Карина Король

у тебя красивее, испуганный лось, а не дохлый кот 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Ника*

Тоже блин не мой 😂😂😂😂

Yts - 62

Такого у меня не получается😞

Даша Ром

Вообще непонятно как это сделать)

Аксель Билецкий

Кстати, еще приличненько вышло

Романа

Кот-разбойник с подбитым глазом))))

Ел
Елена

красивые коты получились!!1👍 🤗 ☺️ 😉

Эх Прокачу

У тебя интересней получилось.

World See

😆 неплохо получилось😄

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 спасибо