Л(
Лариса (Gull)

«Чeгo тeбe,мaльчик?» - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл ладонь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик и cкaзaл: «Cчacтья.Ha вecь билeтик!» А ты чем бы пожертвовал ради счастья?

Ответы
Lu Lu

Зачем чем то жертвовать? Мне же не 5 лет. Счасть всегда рядом. Его надо просто увидеть и подружиться с ним.

Л(
Лариса (Gull)

А как узнать, что именно это - твоё счастье?

Lu Lu

С ним надо сжэ-хзх\

Lu Lu

эжэххххххххххххххххххззззззззззззззээээээээээээъх

Lu Lu

жх--хззззззззззззж-з0х-ъз-щжххххххххххх=хжэ.ж-зхжзжюэ.=зхэ.эхжз-хжэ.\кук

Lu Lu

Прости, комп заглючил.

Ирина Голубка

жертвы- это "есть" не хорошо!!!!!!

Л(
Лариса (Gull)

Перефразируем: Что ты готова отдать за счастье?

Виктор Бабихин

Самолётным билетиком .

Л(
Лариса (Gull)

)))Мальчик вырос!

Виктор Бабихин

На самолёт денег стало хватать ...

Луиза Пан

самой дорогой игрушкой)))

Maria Chumachenko

Ничем.

Л(
Лариса (Gull)

Ну, если бы мы не жили, то и не умирали!)))

Maria Chumachenko

Всякому счастью, надо знать придел.)

Л(
Лариса (Gull)

Верно, можно и умереть от счастья. Обрадовался сильно - получи разрыв сердца!)))

Maria Chumachenko

Кстати, очень точный пример!))