Александр

У вас нет машины, а у знакомого есть. У вас важная встреча и вы договорились, что он вас подвезёт, а знакомый проспал. Из-за опоздания вы получили всякие неприятности. Кто виноват и что надо было делать, чтобы не опоздать на встречу?

Ответы
Юля Воронова

Знакомый если пообещал, то должен сделать и создать такие условия. что бы не проспать! Да и Вы должны были предпринять какие то действия, что бы не опоздать, ведь как в русской поговорке: на Бога надейся, да сам не плошай

Александр

согласен

Константин Саратовцев

Когда до отхода поезда было еще половина дня бабушка Игоря Губермана уже приезжала на вокзал. На вопрос, зачем в такую рань отвечала, лучше я подожду поезд, чем он меня ждать не будет.

Галина

НИ С КЕМ НЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ, А ВЫЗВАТЬ ТАКСИ ИЛИ ПОРАНЬШЕ ВСТАТЬ И БЫСТРЕНЬКО СОБРАТЬСЯ И НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ДОЕХАТЬ ,КОРОЧЕ ПОСТАРАТЬСЯ САМОМУ К ВАЖНОЙ ВСТРЕЧЕ ДОБРАТЬСЯ .

Александр

согласен

Галина

МОЛОТОК ,ЧТО СОГЛАСЕН . меня отец к этому приучил . и ни на кого не надеюсь .

Александр

любите больше отца или маму?

Галина

ОБОИХ ЛЮБИЛА НО ИХ УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ . И Я ДАЛЕКО ОТ НИХ .

Азазелька

Надо было подстраховаться и вызаать такси, кроме тебя в этом ни кто не виноват, твоя встреча, твои дела, твои теперь проблемы

Александр

согласен

Пани Яблонская

надо рассчитывать только на себя. можно было взять такси. я никогда ни на кого не рассчитываю все только сама.

Александр

верно

Пани Яблонская

поэтому у меня нет виноватых в моих проблемах.

Freeman

Сам виноват знакомый виноват какие ещё могут быть варианты.. Причём без развёртывания ответов

Александр

да

Анна

в первую очередь я. Если в городе, то есть такси. Вот если в деревне или на даче... то сложнее.

Александр

согласен

Галина Смирнова

Надо было предварительно дозвониться до знакомого и напомнить о себе,а не сидеть и ждать.

Александр

согласен

Светлана Ахмедова

И Вы тоже. Надо было сделать контрольный звонок либо ещё предусмотреть запасной вариант.

Александр

согласен

Clan

Виноват тот, кто опоздал. Надо было не жабиться и брать такси.

Александр

согласен

Alla Lala

позвонить ему за час до этого..напомнить и разбудить.

Александр

согласен

Ок
Оксана

Надейся только на себя)) Можно и такси было вызвать

Александр

согласен

Лариса Бачевская

Виновата я, и надеяться надо было только на себя.

Александр

согласен

Ирина Славянка

Проще вызвать такси. У знакомого своя жизнь.

Александр

согласен

Ле
Лета

Такого быть не может у меня. Вызову такси.

Александр

согласен

Цельная Ягода 🍒

Сам и виноват...надейся только на себя)))

Александр

согласен

Вика Родионова

Договариваться на более раннее время

Александр

да

Вика Родионова

Тоже такая подруга есть. Всегда минут на сорок раньше говорю)))

Ольга

Всегда должен быть запасной вариант.

Александр

согласен

Ма
Марина

Надеяться на себя и подстраховаться.

Александр

согласен

Lady Winter 🇷🇺

Нанимать профессионалов нужно было.

Александр

такси )

Lady Winter 🇷🇺

Именно!