Знакомый если пообещал, то должен сделать и создать такие условия. что бы не проспать! Да и Вы должны были предпринять какие то действия, что бы не опоздать, ведь как в русской поговорке: на Бога надейся, да сам не плошай
Когда до отхода поезда было еще половина дня бабушка Игоря Губермана уже приезжала на вокзал. На вопрос, зачем в такую рань отвечала, лучше я подожду поезд, чем он меня ждать не будет.
НИ С КЕМ НЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ, А ВЫЗВАТЬ ТАКСИ ИЛИ ПОРАНЬШЕ ВСТАТЬ И БЫСТРЕНЬКО СОБРАТЬСЯ И НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ДОЕХАТЬ ,КОРОЧЕ ПОСТАРАТЬСЯ САМОМУ К ВАЖНОЙ ВСТРЕЧЕ ДОБРАТЬСЯ .
Надо было подстраховаться и вызаать такси, кроме тебя в этом ни кто не виноват, твоя встреча, твои дела, твои теперь проблемы
надо рассчитывать только на себя. можно было взять такси. я никогда ни на кого не рассчитываю все только сама.
поэтому у меня нет виноватых в моих проблемах.
Сам виноват знакомый виноват какие ещё могут быть варианты.. Причём без развёртывания ответов
в первую очередь я. Если в городе, то есть такси. Вот если в деревне или на даче... то сложнее.
Надо было предварительно дозвониться до знакомого и напомнить о себе,а не сидеть и ждать.
И Вы тоже. Надо было сделать контрольный звонок либо ещё предусмотреть запасной вариант.
Виноват тот, кто опоздал. Надо было не жабиться и брать такси.
позвонить ему за час до этого..напомнить и разбудить.
Надейся только на себя)) Можно и такси было вызвать
Виновата я, и надеяться надо было только на себя.
Проще вызвать такси. У знакомого своя жизнь.
Такого быть не может у меня. Вызову такси.
Сам и виноват...надейся только на себя)))
Договариваться на более раннее время
Тоже такая подруга есть. Всегда минут на сорок раньше говорю)))
Всегда должен быть запасной вариант.
Надеяться на себя и подстраховаться.
Позвонить и разбудить!



