Ва
Валера

Если бы в Украине, в прямом эфире, журналистка выбежала с плакатом: "Слава России, долой бандеровцев" , ее тоже только оштрафовали и все?

Ответы
Евгений Кошелев

Нет. ВСУшники расстреливают только за то, что люди пытаются выйти из боевых районов.

Екатерина Емелина

Это недопустимо в любой стране. Думаете, ее в Европе или США по головке погладили?

Евгений

Читал , что на неё собираются заводить уголовное дело, грозит до 15 лет.

Милош Йованович

пожурили бы вызвали на профсоюзную разборку...

Епифания

Слава агрессору? Слава гитлеровцам в 1941 году?

Ва
Валера

до июня 1941 года было именно так

Епифания

Но после это уже было недопустимо. А о бандеровцах столько фигни насочиняли. Но вряд ли хоть кто-то знает о них правду

Ва
Валера

За годы оккупации только в России немцы разрешили открыть 2150 церквей, это не считая храмов на Украине и в Белоруссии. Из 69 тысяч церквей на территории Советского Союза, которые были в Российской Империи, действовало не более 400 на начало войны....но ни кто РПЦ в сотрудничестве не обвиняет

Серафимка

они бы сразу ее убили. там таких не выносят.

Ва
Валера

Да не, убивают только Русские, ее бы накормили печеньками и отпустили

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что, у нас за такое тока штрафуют и все?

Майя Петрова

расстреляли бы на месте - там оголтелые

维克多

Грохнули бы и всё. Там же демократия.

Владимир ...

"вы не понимаете, это другое"

Ва
Валера

нет, все звенья одной цепи....Русские могут остановиться, Украинцы нет

Владимир ...

Я целиком с Вами согласен.
Мой пост это пародия на либеральную сволочь.

Николай Смирнов

Конечно, пулей в голову.

Александр Грызлов

Её расстреляли бы

Ег
Егоза

Марсиан долой!))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

НА Украине☝️

Alex Dark 🇷🇺

сомневаюсь

Преступленüе I Наказанüе

"вукраине"!

Ди
Дикая

🤭