Но Все-Таки Не То Чтобы,

~турник и брусья~ или ~штанги и гантели~

Ответы
Костя Громов

Турник-знаешь,есть такое движение,streetworkout?|По практике-качаются не только мышци,но и ловкасть и снаровка тоже растет!Только утомляет больше,чем штанги гири=)

Костя Громов

Турник-знаешь,есть такое движение,streetworkout?|По практике-качаются не только мышци,но и ловкасть и снаровка тоже растет!Только утомляет больше,чем штанги гири=)

Игорь Водолаз

Турник с трудом, я долго бегал и ноги тяжелы всегда. Вот штанга и гантели - это да. Всегда я поддержу таких))))

Но Все-Таки Не То Чтобы,

тоже так думаю, но турник имеет место быть)))

Игорь Водолаз

он был и будет. Это есть. Но ноги тяжелы. Я бегал очень много в футбол как за двоих))). Потом в атлетику подался. Со старта скорость подлатать. Потом опять футбол ушел я. Вот так и кончилась спортивная вся жизнь моя. Но в 47 годов своих, я фору могу дать... )))))

Маргарита Болотина

мытье и уборка без швабры-и фигура будет прекрасная

Игорь Прудников

~турник и гантели ~ потом ~брусья и штанга~ 🙂

Нур Асыл

турник и брусья, а лучше водка и закуска

Тамара Соловьева

Каждому свое, но лучше все и в меру.

Леха Ефремов

каждому свое но и то и то в меру

ОК
Ольга Кузнецова

ну по мне так турник и брусья

Олег Фененко

Мне бы всего понемножечку....

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

каждому свое. У меня штанга

Надежда Плямина

баскетбольная корзина....

Ирина Симончик

СМОТРЯ ЧТО ПРИВЛЕКАЕТ

Анастасия Локунцова

турник)

Любовь Бочарова

Турник