Yavuz Yildirim

Что было величайшее изобретение в истории человечества?

Ответы · страница 23
Н К....

Профсоюз

Yavuz Yildirim

Зачем? Вы можете объяснить, пожалуйста

Н К....

Права человека в трудовой сфере...

Yavuz Yildirim

конечно ты прав. Но это не изобретение.

Marina Marina

лампочка

Yavuz Yildirim

Лампочка и электрическая. Конечно, очень важно.👍

Yavuz Yildirim

Но, колесо было самым популярным ответом.

Тамара Вотева

Памперсы

Тамара Вотева

Это самое полезное и нужное изобретение

Тамара Вотева

Нет для всех. Это экономия волы,электроэнергии, моющих и стирающих средств. Это тихая и спокойная ночь.

Ирина Гутова

Колесо....

Yavuz Yildirim

Колесо, самый популярный ответ

Ирина Гутова

Ну вот, а я то обрадовалась, что знаю...😇 😴

Валентина

Памперсы

Yavuz Yildirim

Должны быть полезны для женщин

Валентина

Стиральная.машина и интернет.....это после памперсов....полезных как для мужчин так.и женщин. Облегчает качество жизни в период когда и без того тяжело.

Наталья Гордеева

ПИРАМИДЫ

Наталья Гордеева

О ЭТО СВЯЗЬ СО ВСЕЛЕННОЙ, ДО СИХ ПОР ЕЩЁ ДО КОНЦА НЕ РАЗГАДАННАЯ, НО УЖЕ ПО ПРИМЕРУ ИХ ЛЮДИ НАЧИНАЮТ СТРОИТЬ И ЛЕЧАТ В НИХ ДРУГИХ.

Yavuz Yildirim

Я уважаю проделанную работу. Для нас это бесполезно.

Наталия Малышкина(Пудовкина)

интернет

Наталия Малышкина(Пудовкина)

неужели есть что то более величайшее? Если только космос...

Золотая Рыбка

интернет

Yavuz Yildirim

Это четвертый популярный ответ

((
( (=Хулиганка=) )

интернет

Yavuz Yildirim

хороший ответ. но четвертым предпочтительным. Самый популярный ответ был "колесо"

Yavuz Yildirim

конечно. С женским глазом🙂

Светлана Николаевна

интернет

Yavuz Yildirim

Конечно же, дорогой режиссер. Но, самый популярный ответ. колесо. Несмотря на это, алфавит для меня.

* Ксюша :)

интернет

Yavuz Yildirim

Конечно. Очень ценное изобретение.

Александр Володин

Колесо....

Ni
Nikon

Интернет

Елена (Москва)

колесо?))

Yavuz Yildirim

Уже это самый популярный ответ, Елена👍

Yavuz Yildirim

Колесо заняло% 85 голосов.🙂

Yavuz Yildirim

Не существует единого правильного ответа на социальные вопросы. Этот результат показывает, что люди очень заботятся о колесе.🙂

Владимир Дегтярёв

Психология! Пси-душа, логиия-разум. Именно это открытие еще до официального до.греческого, и имеет стремление понять себя дало нам возможность познавать и мир внешний! Отсюда и другие открытия, колеса и прочего. Лампочка или электровозов(магнитные) в том числе чем не величайшие в сравнении с колесом

На
Наталья

Человек.

На
Наталья

Вот это хороший вопрос знать бы ответ.

Yavuz Yildirim

Я понимаю. но почему Человек являются самым важным изобретением?

На
Наталья

Если бы не было человека не было бы других изобретений наверное.🤔

Yavuz Yildirim

вы так правы. но что является самым важным изобретением людей?

Дарья Обнорская

Колесо...

Дарья Обнорская

А , что еще , что-то стоящее изобрели?😜

Yavuz Yildirim

2- огонь, 3- пишущий, 4-интернет, 5- пенициллин😉

Дарья Обнорская

Ааааа, Вы так глобально, вопрос звучал , величайшее изобретение, а не изобретениЯ.......

Yavuz Yildirim

это выбор людей. это не мой выбор.

Елена Р.

Колесо!!!

Yavuz Yildirim

это был самый популярный ответ

Елена Р.

А первое что пришло в голову, !!! Письменность конечно , важна!!! Как бы мы сейчас без букв то???

Yavuz Yildirim

Ты видел? вы тоже, что та же самая идея со мной.

Ленка

Женщина.

Yavuz Yildirim

... и Бог создал женщину ...

Yavuz Yildirim

Сначала Адам был сотворен Богом. И Бог думал, что я могу создать более красивую и полезную вещь. Позже, Ева была создана Богом.

Светлана Вдовиченко

Колесо...

Yavuz Yildirim

Самый популярный ответ. 7 в расчете 10 ответа.

Yavuz Yildirim

алфавит мой первый выбор. но это третий . ( в целом.)