Юлия Нурисламова

Вы решили прекратить отношения с человеком. Какой вариант Вы предпочтете: 1. Прямо сказать об этом. 2. Просто исчезнуть без всяких объяснений. 3. Вести себя так, чтобы человек вынужден был сам порвать с Вами отношения?

Ответы
Андрей Урусов

Посмотрев в твои глаза, я подошел,
И коснулся нежных рук твоих любимая.
Я всю жизнь тебя искал, и вот нашел,
И с ума сошел от девушки красивой.

Назови меня любимым, назови...
Самым нежным, милым и желанным...
Мне тихонько про шепчи слова любви,
Чтоб я стал таким родным и долгожданным.

Нелегко мне было сделать первый шаг,
И с тобою радость рядом оказаться.
Без любви твоей мне не прожить никак,
Дай же Бог в твои руках на век остаться.

Я тебя рукою нежно обниму,
И сольемся вместе в страстном поцелуе.
Я готов тебя любить всю жизнь одну,
Боже, как же я теперь тебя ревную.

Назови меня любимым, назови...
Самым нежным, милым и желанным...
Мне тихонько про шепчи слова любви,

Я свою боль... всегда ношу в себе...
Делиться с кем- то... просто не хочу...
Не собираюсь потакать судьбе...
И припадать... к чьему нибудь плечу...

Я не хочу делить тебя с другим...
И плакаться...когда мне тяжело...
Ведь всё пройдёт...развеется...как дым...
Душе на радость... и судьбе на зло...

Я не хочу... души чужой терзать...
Пусть это всё останется на дне...
Прошу простить...поверить... и понять...
В такой момент... общаться... трудно мне...

Хочу я с болью... быть наедине...
Так легче мне... переживать беду...
Ты скорей забудешь обо мне...
Когда в себя...на время я уйду...
Комментировать2
Поделиться1
Класс2

Тт

В 10 классе Я просто ,без всяких объяснений,исчез,-это единственная подлость,которую совершил,мы общаемся в одноклассниках,встречались не раз в школе на встрече выпускников, и всякий раз я не могу подобрать слов ,чтобы объяснить свой поступок.Стыд и совесть грызут нещадно... Так,что второй вариант -самый болезненный и к нему прибегать не стоит...

Юлия Нурисламова

Спасибо

Тт

🌹👌😎

Павел Соколовский

ЧТО ЗНАЧИТ ПРЕКРАТИТЬ!? Ишь выдумали прекращать, да начинать, сошлись - живите. все устают друг от друга, но это временно, а то попадется садюга какой так наплачетесь еще. А если что не нравится в нем так и скажите ему, что бы уважал ваше мнение и считался с ним. Учитесь договариваться, вся жизнь впереди.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Эль Эн

1 вариант это честно. Вы хотябы приятелями останетесь. Жизнь такая штука не знаешь куда повернет. А вдруг это человек тебе пригодится в жизни, а? И еще есть такая пословица: Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой. Сама ты бы что предпочла если бы была на месте того человека?

Юлия Нурисламова

правильнее и честнее было бы сказать прямо, но я, зная себя, исчезла бы просто

Эль Эн

Значит ты еще психологически не выросла. Проблемы решают взрослые люди, а не убегают. Исчезнуть это тот же побег

Юлия Нурисламова

ну, видимо, и не вырасту никогда

Артур Сабаев

какой забавный набор ответов получился... Если вариант 2 - тогда "и потом всю жизнь прятаться"? Или если вариант 3 - как у вас это получится? что вы будете вытворять? загуляете напоказ? освоите алкоголизм? буянить? ковырять в носу, утирать нос рукавом, смачно плеваться и материться?

Юлия Нурисламова

а вот мужчины многие выбирают вариант 3...в том числе и тот человек, о котором речь

Артур Сабаев

Ха-ха! Чтобы было, что вспомнить?

Юлия Нурисламова

не знаю, просто факт констатирую

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Прямо сказать об этом, если связывали долгие отношения, обязательства. Исчезнуть без объяснений, если отношения были крайне тяжелыми и если человек стал неадекватным.И вести себя как то так, чтобы человек сам ушёл это глупо. Так бы поступать никогда не стала))

Юлия Нурисламова

спасибо за подробный ответ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть ваш ангел поцелует вас в щёку!

Юлия Нурисламова

спасибо)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🖼 Сегодня печалиться забудь! Подними свой взор! У тебя есть ты! Этот мир! И собеседница, Да, я.)

Алексей Пигулевский

Можно вариант 3. или вести себя так, чтобы он забыл про вас. Я вот в сентябре потерял телефон с записной книжкой на около 200 человек, симку сменил - как думаете, мне много позвонили? А ведь у всех мой номер забит в телефонах. Некоторые номера восстановил...

Bill Geits

Ложь в отношениях - это не только обман другого, но и самообман. И до конфликта доводить дело не стоит, лучше расстаться при хороших отношениях и не доводить их до ненависти, а честно и прямо рассказать и все обсудить. В любом случае желаю Вам удачи.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

По
Повторюшка

ы решили прекратить отношения с человеком. Какой вариант Вы предпочтете: 1. Прямо сказать об этом. 2. Просто исчезнуть без всяких объяснений. 3. Вести себя так, чтобы человек вынужден был сам порвать с Вами отношения?

​С
​ Сергей Стрельников *

Со мною поступили по третьему варианту , но ...усмешка судьбы в том , что пока ты сам не рвёшь отношения - варианты не засчитываются , это от партнёра уже не зависит...пока мы живы )... Не находишь ?...😉😏

​С
​ Сергей Стрельников *

А сама , как думаешь ... задавать вопросы легче . чем отвечать , знаешь же )....😘😏💐

Юлия Нурисламова

у меня просто у знакомого такого ситуация сложилась....мне стало интересно, как люди бы поступили

​С
​ Сергей Стрельников *

.......а Ты ) ?........ У Тебя всё всегда хорошо складывалось )?..

Юлия Нурисламова

ну, по крайней мере, перед таким выбором я не стояла

Юлия Нурисламова

спасибо)

Ан
Аннабель

Я не согласна ни с одним из этих подпунктов. Т.к.:
1. Да можно просто сказать прямо, но знаете это настолько может ранить человека, а если он сильно любит, то еще и до психиатрии доведет.

Елена Корчагина

У каждого человека свой характер, а значит и подход к этому вопросу свой.Лично я бы сказала человеку в лицо, но сделала это так, чтобы не обидеть его и остаться в хороших отношениях.

Владислав Исаев

Если нет детей, то можно сделать по 2 варианту. Хотя есть ещё третий вариант - так, как за прожитое время она узнала много, чего, то сделать так, чтоб исчезла она, вообще исчезла...)

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Татьяна Леля

Ооооо это ответ не однозначный..все зависит от человека с которым хочешь порвать отношения...если он адекватный..то конечно правда в глаза..а если нервный..то лучше исчезнуть

Юлия Нурисламова

спасибо)

Людмила ...🇷🇺

если отношения ни к чему не обязывали - то просто исчезнуть..если же эти отношения зашли в тупик и человек не понимает, что нужно расстаться- то сделаю так, что б сам захотел .

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Евгений Миронов

Конечно лучше всего сказать прямо.Но в силу разных причин и ряда обстоятельств не всегда это актуально.Поэтому однозначного ответа дать не могу.Все зависит от ситуации.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Василий Сычёв

За всю свою жизнь я только один раз раз и навсегда расстался с человеком и поступил согласно пункту номер 1 . Я полагаю что так честнее, но самый болезненный вариант

Юлия Нурисламова

Спасибр

Raisa Riseva

Лучше взять тайм-аут на время, чтобы не пожалеть потом. А если твердо решили, лучше сказать прямо! Смягчите ответ объяснением, например: мы слишком разные.... и т. д.

Ирина Степная

Я этого сделать не могу, у него трудная жизненная ситуация...С моей стороны это будет предательство, я люблю его очень, но не хочу обременять его своей любовью.

Жанна Сікорська

если человек не причинил мне боли,то мне очень тяжело прекратить отношения с ним,мне его жалко всего навсего, но если он мне насолит то уйду по английски

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ