Юлия Нурисламова

Вы решили прекратить отношения с человеком. Какой вариант Вы предпочтете: 1. Прямо сказать об этом. 2. Просто исчезнуть без всяких объяснений. 3. Вести себя так, чтобы человек вынужден был сам порвать с Вами отношения?

Ответы · страница 6
Александр Слесаренко

1 вариант. так проще вам, камень с души, пусть это больно, но зато честно.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Игорь Анатольевич

надо смотреть, что за человек....... и, как это будет менее болезненно........

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Luna

Никогда не решала прекращать, они сами каким-то образом прекращались)))

Михаил **

все зависит от человека,ведь отношения это отражение самого человека

Юлия Нурисламова

Спасибо

Михаил **

конечно 1 пункт самый лучший,он честнее

Юлия Нурисламова

Конечно

Михаил **

а другие только к тем годятся,кто сам мозгодрыг

Лана Владимирова

Сказать прямо, при личной встрече, объяснив причину. так будет честно.

Даля Соколова

Первый вариант, а если не действует, то и другие варианты идут в ход.;-)

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Юлиан Цезарь-/младший/

ТОЛЬКО ПРАВДУ И ВСЕ В ГЛАЗА,ИНАЧЕ НЕ ПОЙМЕТ И БУДЕТ СНОВА И СНОВА ПОДКАТЫВАТЬ СВОИ "ПОМИДОРЫ"

Вместо Солнца

Удивительно, что третий вариант есть. Именно так я обычно и поступаю.

Юлия Нурисламова

Почему удивительно?

Вместо Солнца

Потому что я думала, что одна такая)) -не люблю обижать людей

Юлия Нурисламова

Очень распространенный вариант)

Vi
Vika

Я сейчас точно в такой ситуации, жду, как же меня бросят .Лучше первый

Сергей Козунов

Сказать об этом.Честно и без дальнейших оправданий,объяснений.Опыт.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Сергей Козунов

всегда спасибо.Здоровья Вам и ему.

Юлия Нурисламова

кому ему?

Сергей Козунов

Ему с кем Вы хотите прекратить отношение.Здоровье нужно еще больше чем Вам .Все это надо пережить а Вы уже для себя давно все решили.

Юлия Нурисламова

речь не обо мне) это просто вопрос)

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Владимир

попробуйте все три варианта одновременно, какой-нибудь сработает....

Елена Васильева,

1. Зачем ставить себя в положение ненормальной , лучше сказать прямо

Светлана Терефе

Наверное я облегчу ему участь и подведу так, чтобы думал, что сам)))))

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Александр

Лично скажу об этом,как бы трудно не было,нежели по тихому слинять..

Юлия Нурисламова

Спасибо

Александр Кокин

В зависимости от ситуации и отношений подойти может любой вариант.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Светлана Олейникова

Когда хочешь отделаться, все способы хороши, главное, чтобы отстал!

Елена Савчук-Барвинок

пробовала вариант 1 , не получилось ((( Пришлось применить вариант 3!

Аскар Буркитбаев

Зависит от человека, от причины, от отношения... Может и ещё от чего.

Константин Крылов

Хороший вопрос! Браво!!! У меня хорошо получается третий вариант.))

Константин Крылов

Бывают некоторые особи, близкое общение с которыми не приносит пользы никому.))

Я Счастливая

Ну это да, я с такими просто перестаю общаться и все.

Константин Крылов

Кать, ты ж знаешь, что я стараюсь тактично и технично.)))

Я Счастливая

Знаю. А я уж если разосрусь, то разосрусь по полной)

Саня

Все зависит от того какой человек. Всё 3 варианта имеют место быть

Сергей Есаков

Первый вариант лучше, но нужно подумать, что бы не сильно обидеть.

Юлия Нурисламова

спасибо