Ва
Васко

а давайте Гундяева отпи@дим?

Ответы
Алексей Неважно

Вы к нему не подойдете, святых закон и охрана с броней защищает😂

Ва
Васко

эх

Котэполомалось...

Чё? Обалдеет? Грех это?) Анафеме придаст, чё потом делать будешь?))))

Ва
Васко

эх

Андрей Кочергин

Хорошая мысль . Передайте от меня леща ему .

Ва
Васко

😄 обязательно

Ол
Оля

Грех)) да и кадилом прилетит)))

Ва
Васко

эх

Ол
Оля

Как тяжко то😂

Ва
Васко

ага

Ол
Оля

Не расстораивайтесь...будет и на вашей улице праздник))

Ва
Васко

хоп

Ол
Оля

))

Николай Николаев

Это кто,? И по какой причине?

Кот Богатый

нельзя обижать гундяева

Ва
Васко

эх

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Давайте! А за что?)

Наталия

за что вы его так?

Наталия

мне такие не попадались

Ва
Васко

эх

Наталия

я ж помочь хотела

Ва
Васко

молодец

Наталия

спасибо

Кнопа

а кто это))

Ва
Васко

есть там один

Кнопа

одного сам не осилишь?))))

Ва
Васко

он большой

Кнопа

чем больше шкаф,тем громче падает))))

Ва
Васко

эх

Кнопа

)))

Se
Sedoy_Volk

кто это?

Ва
Васко

кирюха

Se
Sedoy_Volk

мысль очень интересная, только ясности все равно нет. а он один будет биться?

Ва
Васко

их там бесовских отродей много

Se
Sedoy_Volk

тогда гоже. я в деле

Se
Sedoy_Volk

✊

Шредер Брошураторович

За что ?

Шредер Брошураторович

Перед Богом за него мне не отвечать. Почему меня должны беспокоить его какие-то грехи или достижения в духовной жизни? Вот когда прославит его Церковь в лике святых,тогда уже и можно будет изучить его житие..

Ва
Васко

так его даже не церковь вбирала

Шредер Брошураторович

Нет власти не от Бога,об этом сказано в Библии.

Ва
Васко

даже благодатный огонь не взошёл когда этот тип появился...это он предатель нашей чистой православной веры. это напомню он у стены плача обещал выполнить их мечты...опомнись! за него очень много полезной информации...фактов что он сука куча

Шредер Брошураторович

Нашей веры? А как же твои другие вопросы,о том что сатанисты твои братья? Ты уж определись с кем ты. Если сатанист,тогда понятно,почему тебя беспокоит так патриарх. Благодатный огонь сошёл,он сходит независимо от качеств патриарха,к тому же в Иерусалиме он был гостем. Ничего подобного о стене плача и обещаний нашего патриарха я не слышал,значит обычная клевета,из пальца высосанный комар.

Сп
Спортсменка

Давпй

Ва
Васко

а делай

Сп
Спортсменка

Гундява это кто

Ва
Васко

это он самый

Сп
Спортсменка

Это ты

Ва
Васко

не

Сп
Спортсменка

Дааа

Ва
Васко

неа

Таня Танюша

Давай