Араннарвен Валанардис

Margarita, в чём преимущество арбалета перед луком? А в чём недостаток?

Ответы
Ма
Маргара

арбалет- это на всю жизнь

Араннарвен Валанардис

Еб...блин...арбалет на подставку, лол. Ахаха, я не могууу. Да даже из ролевого лука убить можно, если стрелу турнирную взять.

Ронин)

Nimlosse Russanare - вы стреляли из настоящих луков с хорошим натяжением?

Араннарвен Валанардис

Из луков стреляла, да. А по поводу натяжения я физически больше двадцатки не натяну.

Ма
Маргара

я в тире человека убила, а вы арбалет не хотите на подставку... он же тяжелый

Ронин)

Nimlosse Russanare, дело в том, что арбалеты тоже страшное оружие, не зря их периодически запрещали папы римские - какому закованному рыцарю хотелось тупо подохнуть от дохлого необученого смерда, спустившего тетиву арбалета)