Тимофей Шкадов

Ты патриот? Да или нет, главное ответь почему?

Ответы
Дарина Фролова

Да, это нельзя объяснить, точно так же как и невозможно объяснить почему или за что мы любим Маму.Мы просто любим свою Родину , свой край, свои леса,поля моря , озера , реки . Она прекрасна и как-бы там не было хорошо или плохо, мы все равно ее не предадим !!!!!

Александр Горшенев

да, потому что я люблю россию: поля, реки, горы, леса - это всё моё и ни кто этого у меня не отнимет, и защищать я буду землю русскую, а ни этих извращённых зажравшихся депутатов, для которых россия давно уже не родина. вот так.

Любовь Дягилева

Конечно, ДА. Я уважительно отношусь к СЕБЕ, к своей Жизни.А она пройдена в ЭТОЙ стране. Значит, я люблю ЕЕ

Эдик

я патриот да, потому что слово «патриот» переводится как покровитель,т.е.по сути защитник.

Антон Боровский

Да.Потому что я люблю свою страну, и я рад что нам подарили мирное небо наши ветераны.

Анастасия

а патриот чего??? Родины или страны (государства)?

Тимофей Шкадов

Своего народа, его культуры у которой нет национальности.

Анастасия

наша страна многонациональная! я люблю свою РОДИНУ! но государство!? даже и не знаю!!! но вместе с тем и не предам никогда!

Виктория Смирнова

других языков и культуры всравно не знаю

Константин Пензев

нет, потому что за границей лучше

Sonik In The Фингерс

Просто патриот, без вариантов

Та
Танита

да...потому что иначе - нельзя

Тимофей Шкадов

Здорово. А вот если было бы можно?)

Та
Танита

нет..не было бы..это-вопрос совести

Тимофей Шкадов

Да. Согласен. Просто у некоторый наверху просто нет этой совести.

Та
Танита

там то точно

Дуся Такая

Звичайно так.

Сергей Z

незвичайно- так)

Дуся Такая

Мм?

Сергей Z

твое кредо - всегда!))

Дуся Такая

Всегда что?)

Сергей Z

ииии..перечитай - 12 стульев!))

Дуся Такая

Угу