♛♛

как бы изменился социальный строй если бы мы размножались как улитки (г е р м а ф р о д и т и з м)?

Ответы
Ник 137

Вааще-то у людёв это называется патерогенез......Фильм такой есть польский, в нашем переводе "Новые амазонки " назывался.......

Татьяна Разумовская

Социум- общество, а значит общество называлось бы гермафродическим.... как то так...

Anna Konstantinowa

мы идем к тому и сейчас уже у голубых и розовых пар рождаются дети

Bestklimat Курский

цитата из анекдота:"... Я себе такой гадости и представить не могу!"

Фима Задунайская

Вот оно ...равенство полов и феминизацЫя всея Руси..

Валерий Пронозин

Теория не поможет. Только эксперимемент

Юрий Беляцкий

Поживем и со временем сами все увидим.

Вл
Владимир

До ЗАГСа бы точно никто не доползал..

♛♛

5+

*****ксения***** *****

Простите, а как размножаются улитки?

♛♛

сами от себя залетают и рожают

Евгений Коломиец

Былбы тогда улиточный строй

♛♛

5+++

А Б

петтингом не размножаются

Галина Птицына

Чем нынешний метод плох?

Галина Птицына

Оглянись вокруг себя.

♛♛

да смотрел толку

Галина Птицына

А ты получше посмотри, повнимательней.

♛♛

куда старый уже

Дмитрий Минск

итак перенаселение

Дмитрий Минск

невиновных там не было

Евгения

Да что вы говорите, изучите тему получше, сколько невинных советских людей пострадало

Дмитрий Минск

сейчас много лжи пишут-намеренно

Евгения

Ну, это а не сейчас, это ещё при Хрущёве вскрылось.

Дмитрий Минск

чистой воды политическая конъюктура-чтобы предшественников облить грязью.если и были ошибки правосудия- то из-за навета и клеветы свидетелей,сводили счёты путём доноса

Виктор Сизько

было бы скучно

♛♛

5++++++