Кристина Колодная

как самочувствие?)

Ответы · страница 2
Григорий Сайгаков

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте - вы не входите в его круг доверия...

Галина Сопова

Ужасное. Поднялась температура.Таблеток напилась и решила здесь посидеть. А, то совсем грустно бы стало.

Юлия Глушенкова

Великолепное, ведь оно в большей степени зависит от внутреннего настроя, а с этим у меня всё в порядке.:)

Eugen Schitz

Над больным легко издеваться. Так старался, что посуду мыть не надо, а просто выкинуть по-итальянски.

Maikl D

китае нашли живого новорожденного в канализационной трубе и спасли))))))говорят выжил 1,5 млрдный)))

Алена Астраханцева

Сижу за компом,самочувствие прекрасное! Но завтра опять буду засыпать на работе! Не берегу себя...

Модная Кошка

Помню, у меня в 39-м так ноги болели!… а купила 40-й и нормально. Самочувствие стабилизировалось)))))

Наталья Гормашова

Сижу, пью пиво, самочвуствие охриненное, готовлюсь морально и физически к празднованию 8 марта!!!

Бронислава Шевкопляс

Так себе. Вас, что, плохое самочувствие окружающих радует? Или есть рецепт и хочется поделиться?

Залина Акоева

охренительное, ушибла шатнгой плечо еле работает, получила синяк и теперь еще скака навалилась

Вика Возжина

щас лопну..:))) сегодня у родителей был сбор всей семьи и торжественный обед в честь Дня Победы!!!

Серёга Rasti_In

а самочувствие мое не очень ) вот недавно я линять начал и еще лапы ломит и хвост отваливается )

Любовь Рябикина

Хреновое. Зять - тунеядец и идиот только что вылетел за дверь. Дочь больше жить с ним не хочет.

Natalia

А вы с какой целью интересуетесь? Если огород копать,то очень плохое,если гулять, то хорошее.

Александр Геляев

Какое может быть самочувствие? Возвращался с корпоратива и какой то идиот наступил на руку

Александр Барышев

Привет Елена! Я всем желаю отличного самочувствия и бодрого настроения как у меня сегодня.

Татьяна Курбесова

Вопрос на засыпку?Как может быть самочувствие если денег нет,чтобы уехать в теплые страны?

Belich Roman

Я только шесть по полтора выпил пива... Еще ни в одном глазу... Восемь в запасе еще стоит... ;-))

Сергей Шукшин

соответственно времени года , да и д.р. скоро с которым уже много лет никто не поздравляет

Сергей Шукшин

жена не признаёт ( по религиозным мотивам) родители кажну осень уезжают к брату дети забывают

Людмила Гладкова

нормальное,самоизоляция помогает,вот бы в интернете это работало,какая бы красота была..