С. Вера

Любое блюдо сделать - искусство.
Но и продукт исходный - искусство тоже. Он - творение природы. И хоть исходник совершенен, блюдо может подгореть. Так женщина. Красива и умна, творенье Божье. Однако, пересол в той личности возможен тоже.

Ответы
Александр Туганов

Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Александр Туганов

Я просто выглянул в окно, а там плавно и нежно кружа, падает снег, так обалденно!.. и сразу на ум пришли...

С. Вера

Талант

Александр Туганов

Вы мне льстите...))))

С. Вера

)))

Геннадий Голубев

Конечно. Вот у меня дочерей хренова туча. И каждая - другая. сейчас одна вот приехала, я ей говорю, тебя либо совсем нет, либо слишком много. А вот есть у меня Ольга - той никогда много не бывает.

Михаил Цыбулин

Возможен недосол...Недоперченье...Когда ее нам подают на стол...Слова , сословья и друзей сомнеья...Да мне плевать на эту рать...Привык я сам любить и выбирать...

С. Вера

)))

Vera Yarashevich

И её величие являет откровение,
В нем видна пламенность сердец.
Это и есть божественное явление,
Как дар Создателя, счастья венец...(с)

Сергей Чертовских

Что продукт искусство никто не спорит. Вот только никто не подсчитал сколько сортов этого продукта существует и как и какой выбрать.

Сергей Чертовских

Спасибо. Надеюсь, что и у Вас со вкусом всё в порядке.

С. Вера

Нет, я поспешила с выбором

Сергей Чертовских

Зато теперь Вы точно знаете, что Вам не подходит.

С. Вера

Это да

Сергей Чертовских

Счастья и удачи.🌹 🌹 🌹

Олег Самохин...

о.... но ведь настоящий кулинар владеет искусством "опреснения" пересоленных блюд... да и с переслащенным справляется...

Александр Лавринец

не понял что интересует бросить фраз не сколько давай общатся нормальные темы юморить давай юморить

Александр Лавринец

у тебя есть и красива как Софи Лорен или круче?

С. Вера

Крууууче

Александр Лавринец

пролемы закрыти цените друг друга !!!!!!!!!!!!!!! у меня 33 вместе нормально дай боже Вам больше и лучше счатия!!!!!!!!

С. Вера

И вам всего

Вячеслав Кривёнок

Ну не зря же то что получилось получилось только со второго раза, даже Бог не оказался всесилен.

С. Вера

Да

Алексей Пимяков

ой дорогие . всякое есть не спешим судить. те кто рядом не меньше виновны в пересоле .

Геннадий Попов

Даже так - Она готовила прекрасно, так аппетитно нарезала колбасу 😜

Жадигер Гумаров

Женщина должна быть должна быть самой Мудрой, а не просто красивой и умной

Владимир Герасимов

Вот с пересолом и бывают главные проблемы. Им можно испортить ЛЮБОЕ блюдо.

Серж

нет,пересол не возможен,воспринимаем какая есть,женшина.это цветок жизни

Дмитрий Васильев

Красива и умна, это редкость. Но каждый мечтает найти. Бог ему в помощь!

С. Вера

Не каждый умен

Дмитрий Васильев

Или прикидывается!

С. Вера

Редко

Наталья

возможен , когда особенно пытаются добавить что то типа не достающее.

Саша Аут

Блюда делает гончар, а готовит блюда повар... Так что искусство то?

С. Вера

И то и другое

Nikolai Tabaranu

это чем-то похоже на стишки Джигарханяна в фильме СОБАКА НА СЕНЕ.

С. Вера

Есть такое

Николай Ушаков

Любовь одна, приготовленье блюда! Партнерши разные блюдут!!

Бу
Бумеренг

Ага!Это как говорят:-"Бог создал еду,а чёрт кулинара"😅

Константин

Хоть сей продукт и пересолен... \ Любить его я, Боже, волен...)