Лена Гнездилова

что делать, если нарушают мои права как потребителя? как защитить эти самые права: пойти учиться в институт на юриста или пойти учиться в школу бокса, стать плохой девочкой и бить морду?))))) что эффективнее, подскажите?)))

Ответы
Василий Тутушев

Главное научиться очень спокойно и граматно решать свои проблемы,без истерик,как говориться по мере их поступления,ну а для этого нужно образование и спорт,в место спорта лучше йогой заняться)))))

Лена Гнездилова

я подумаю

Дмитрий Овчинников

Для души - легче морду набить, а если доказать свои права и наказать нарушителя - иметь эллементарную правовую грамотность (очень много здесь не нужно) и давить по закону.

Лена Гнездилова

разумно конечно

Дмитрий Овчинников

Можно еще нанять адвоката или обратится в общество по защите прав потребителей...

Лена Гнездилова

я сама знаю свои прова, но их хамство и наглость сильнее меня

Дмитрий Овчинников

Для этого и нужны наемные посредники..

Лена Гнездилова

я подумаю

Дмитрий Овчинников

Подумай...

Серёга Артист

а не проще ли обратиться в общество по защите прав потребителей-они должны решать подобные вопросы бесплатно, так как являются муниципальной организацией.

Лена Гнездилова

думаю скорее всего я так и сделаю

Геннадий Храмов

и то и другое длительный процесс, обратитесь лучше в общество защиты прав потребителей или к иристадля направления дела в суд, довертесь профессионалам.

Oriya M

накопить денег, а там уже решать - к кому обращаться - к юристам или к боксерам, потому что ни один из них не станет защищать вас бесплатно)

Дима Каменев

наверно сначала обратиться к юристу, если не поможет то бить))) только не сильно , чтоб не убить, а и загреметь можно)))

Александр Фролов

Обратиться в общество охраны прав потребителя.Если не поможет-в суд.Боксёрские навыки тоже иногда помогают.

Вя
Вячеслав

изучить закон о защите прав потребителей он не сложный. в крайнем случае обратится к юристу

Вадим Пантелеев

эффективнее бить морду конечно,но учёба не помешает,даже пригодится после битья морды...)))

Susanna ******

учиться

Юмадил Юмагужин

научится быть наблюдателем,потому что что с нами происходит не случайно,это учёба для нас

Валера Халамовский

ну у нас можно сходить в окимат это в России мерия там есть отдел по правам потребителя

Ilya Mart

есть комитет по защите прав потребителя. роспотребнадзор. обращаться туда для начала.

Владимир Горюнов

отстаивать свои права в рамках закона, и не обязательно терять свое время в институте.

Флорид Хасанов

БОКС ЭФФЕКТИВНЕЕ))))НО ПЛОХОЙ ДЕВОЧКОЙ БЫТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО-ЛУЧШЕ ХОРОШИМ БОКСЕРОМ)))))

Morgan Collins

эффективней не быть дурой, перестать шляться по магазинам а сходить в библиотеку

Андрей Глянцев

эффективнее пойти в отдел защиты прав потребителей, затем ко мне на ...огонь

Ма
Мари

обратитесь в верховный суд или куда там,если честно я в это не разбираюсь

Александр Кранцов

эфективнее купить пистолет или у деда если есть обрез взять!)

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

изучить правва потребителя и.....предъЯвить сие нарушителю

Лена Гнездилова

я уже чуть ли не носом их тыкала в закон

Наталья Попкова

стать плохой девочкой это интересно, но безопаснее юрист