Маргарита Злющая (77Мск)

А те, кто живут в Сочи, они видимо прикуп знали???

Ответы
Alexandr Kalikin

...ээээ только пыж один...сосед переехал с Сочи...заработков там никогда не было...вышел на пенсию - минималка....вот тебе и СОЧИ....

Александр Милых

я прикупа не знаю но вот думаю а не переехать ли мне из норильска в сочи в зарплате не потеряю да и пофиг что там в прикупе😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо взвесить))

Александр Милых

а мне пофиг северный выработал так что нехрен на севере яйца морозить

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно))

Валерий Коровин

В Сочи живут приезжие отдыхающие, которые промотали все деньги, и теперь не могут оттуда уехать..))))☺️ 😜

Бэла

😀😁😂

Владимир Лопатин

Вот же блин, точно!!! Там в основном Армяне, как я слышал.... Не мудрено, их много и в Париже, живут.)))

Сергей Самоварщиков

не все: некоторые там и родились, и мечтают жить в Москве, Париже, Лондоне и Нью-Йорке

Сергей Шубин

Почему? Просто эти люди нашли правильное место на земле. Я тоже хочу туда уехать

Адам Шовхалов

У меня двоюродный брат там живёт на море в год один раз ходит и то не купается)))

Наталья Грибова

Ну, да!Ну, да! Особенно, когда родственники к ним на лето отдыхать приезжают...

Валерий Калейкин

Да не только, но и без работным в Сибири трудно, а здесь гамак и под пальму.

Александр К.

И они все живут с красивыми женщинами?? И в костюмах с отливом щеголяют?))))

Александр К.

Надо сгонять, узнать....))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нечего там делать!

Александр К.

Да я ж только узнать..(((

Елена Островская

С лёгких слов брестчанина Игоря Корнелюка , проживавшего в Петербурге ....

Николай Карасев

ничего подобного! они несчастливые люди. им в отпуск некуда поехать.

Лẙ
Лẙн₳

Точно.))) А не играли бы мизер без "хозяек" - жили бы на Бали.))))))

Stanger

прикуп?...))

Лẙ
Лẙн₳

Присказка есть: "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи."..))))

Stanger

фразеологизм?...хм....никогда не слышал)

Andreas Aisenstein

Очевидно. Точно смухлевали, карты наверное были краплеными.

Маргарита Злющая (77Мск)

Однозначно!

Борис Марин

Был Я там Да красивое да не то слово даже Но почему почему же

Сергей Филякин

Чепуха!!! Преферанс хорошая игра , Шахматы, намного лучше!!!

Иван Лынов

Да к ним терминатора пришёл и сказал ,,летите в Сочи! ,,

Гагик Галстян

те уже с раскладом разобрались и сейчас в Монако

Арег Дьюшунц

https://www.facebook.com/areg.diwshunts

Владимир Павлов

Нуууу......если сама знаешь, зачем спрашиваешь?...)))

Gzeslaw Zdanowicz

Вы полагаете большое счастье жить на курорте?(((

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю, не жила!

Gzeslaw Zdanowicz

Жаль, может поменяли бы мнение((

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне не жаль! Я на курортах отдыхаю! А жить там совсем не хочется!

Gzeslaw Zdanowicz

Вооот...