Катя Кром

Вопрос бухгалтерам!!!Подскажите имеем ли мы право доплачивать воспитателем которые работают с ослабленными и часть больными детьми.Заранее спасибо

Ответы
Татьяна Долбилова

а кто доплачивает? работодатель? и в какой структуре эти воспитатели работают?

Катя Кром

Воспитатель с мини центра,просит доплату со стороны работодателя

Татьяна Долбилова

если работодатель сочтет возможным для себя, т.е. деньги не бюджетные, то он может доплачивать

Катя Кром

Так это и есть бюджетные

Татьяна Долбилова

тут долгая история, т.к. бюджетные деньги лимитированы! и надо иметь веские доказательства увеличения такого лимита. а это головная боль работодателя!

Катя Кром

вот вот и мы про что

Татьяна Долбилова

составляйте бизнес план, пишите обоснование увеличения бюджета, просите значительно больше, чем планировали сами. Дается просящему! я правда думаю, что это утопия...чиновникам в стране самим жить просто не на что... 🙂

Татьяна Долбилова

обратитесь в какой-либо Фонд с просьбой...