Наталия

Вопрос к мужчинам, не имеющим проблем с растительностью на голове. Зачем вы бреете голову под ноль? Почему бы не сделать красивую модельную стрижку, пусть коротенькую, если вам так уж жарко или ухаживать за волосами в тягость? Или ваш бритый череп доставляет вам некое эстетическое удовольствие?

Ответы
Юрий Трущенков

Наташа , если позволите , буквально 2 слова и Вам всё будет понятно . Я всегда носил длинные волосы . Просто нравилось . И вот , пару лет назад , незнакомая парикмахерша всё испортила . Ну , так вышло . Решил постричься наголо . После кратковременного расстройства я пришёл в дикий восторг . Ощущение божественное ! Чувство лёгкости просто необыкновенное . Счастье держалось полгода . Я не шучу . Потом я решил повторить . И счастье повторилось . Ну , теперь всё ясно ? Сейчас у меня шевелюра , но под настроение повторю . Это , если хотите , нормальное желание разнообразить свою жизнь в направлении лучшего . Другое дело - что об этом скажут окружающие . Но ... пусть моя голова будет моей ...

Наталия

Ничего себе - два слова..)) Я всё поняла. Очень доступно объяснили. Я недавно тоже коротко остригла волос. Мне знакомо чувство, которое Вы испытали..))

Юрий Трущенков

Да , слов , конечно , больше получилось ... Но , зато всё хорошо улеглось ... на (в) нашей голове .

Наталия

да. В стопочку..)))

Неклюет

Вы все мерите с точки зрения красоты, а где рациональность и удобство. Если я сварщик, строитель, сталевар, да мало ли профессий, где требуется головной убор, и что будет с прической. И потом короткую модельную стрижку после душа расческой не уложишь. Если вы говорите о офисных клерках и моделей, то стоило бы уточнять.

Наталия

Мне только что ответили, что черепушка красивая

Neo Gint

есть несколько причин,в основном,когда "офисный планктон" ,хочет выглядеть грозно,(почти все бандосы в 90-х были лысые),потом есть процент ,которому наплевать ,как он выглядит,или думает ,что так хорошо..,и совсем маленький процент ,которые бреют голову ,потому что удобно...,работа такая,ополоснул плешку ,и нормально

Наталия

И есть такие, и сякие..)

Bвладимир Большаков

Голова Дышит.. преимуществ валом.. многие вещи отпадают.. типа.. расческа.. зеркало.. лак для волос.. если с женской точки зрения расматривать.. то с прической сумку носить надо... короче.. хлопотно это.. да и минимизирует походы в цирюльню.. время экономится.. голый череп... одни плюсы.. минимум волос.. минимум хлопот..

Наталия

Короче, удобно.

Sergey Abramov

Во-первых, далеко не все бреют "под ноль". Большинство всё-таки просто делает стрижку той или иной длинны. А под коленку бреются, обычно, те, кому по каким-то причинам нужно, чтобы никто не мог их схватить за волосы. Ну, и ещё те, кому кажется, что так их будут воспринимать более крутыми [чем они есть на самом деле].

Наталия

спасибо за развернутый ответ!..)

Sergey Abramov

🙂

Ярослав Винокуров

https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fallhairstyle.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2015%2F02%2F2024.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fallhairstyle.ru%2Fprogramma-podbora-prichyosok-onlajn&docid=mEo0iGIybdOiIM&tbnid=Fdv5B1hWV17i1M%3A&vet=10ahUKEwiWgdOqkrfVAhXRbVAKHT8-AgkQMwglKAEwAQ..i&w=770&h=518&client=opera&bih=629&biw=1366&q=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B8%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&ved=0ahUKEwiWgdOqkrfVAhXRbVAKHT8-AgkQMwglKAEwAQ&iact=mrc&uact=8

Наталия

Ничесе ответище..)

St

С таким же успехом мужчины могут задать вопрос женщинам. Почему они не все ходят с длинными волосами. Лень ухаживать или настолько жарко?) Мне кажется, ну нравится человеку на данный момент ходить бритым, пусть ходит. Кому-то он несимпатичен, а кому-то очень даже наоборот.

Le
Lee-Стричк@

Тем, что у них удивительная красота и гармония в лицах)

St

А где он их увидел? Вы же на юге живете)

Le
Lee-Стричк@

Он на Колыме и на Алтае был

St

Тогда понятно.

Le
Lee-Стричк@

Он у меня вообще мальчик несколько... своеобразный в своих пристрастиях!

Jurijs Smirnovs

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена без трусов вечно ходит — А у тебя когда?
— В июне. А че?— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это же

Наталия

Оригинально..)

Карина Король

под ноль это вообще лысый и блестит, не бреют, это болезнь и таких редко встретишь. а вот когда стригутся оставляя по нескольку миллиметров на голове это ООООООООООООООООЧень красиво! вообще терпеть не могу мужиков с длинными волосами! их даже и мужиками не назовешь

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Наталия

Это - семейное видео Сергуни..)))

Сергей

говорю-ж засранки😂 😂 😂 😂 😂

Алексей

Ну у меня волос испортился, но когда-то был хорош! Отвечу, что ну нифига отсутствие волос не спасает от жары (греет сильнее), меня жёсткий волос и очень не послушный, а к модельным (хотя, что подразумевать под модельным) стрижкам я отношусь мягко говоря не очень!

Наталия

Спасибо за ответ.

Алексей

Да не за что!

Nickson.

Зачем....А зачем женщины выщипывает брови ?Зачем красят в красный или зеленый цвет волосы ?зачем каблуки 15 см?Зачем рваные джинсы как у бомжей?Зачем прокалывать нос и вставлять идиотские серьгу?зачем тату на всю ляжку? Продолжать ?

Наталия

Понимаете, всё, что Вы перечисляете, к вопросу моему не относится. Переводить стрелки на женщин не надо. Мне интересно узнать причину, по которой стригут под ноль красивые, а иногда просто роскошные волосы, которые можно и оставить, пусть и немного, но всё же ..

Nickson.

Ответа нет...мужчины много что делают без объяснений. ...впрочем многим нравится...я стригся на лысо всего два раза в жизни...и оба в армии-первый раз,когда призвался и второй -сто дней до приказа об увольнении...такая традиция...

Наталия

Это же была необходимость.

Nickson.

Нет..это желание...не более..вот вам и ответ на вопрос

Наталия

Хороший ответ. У каждого желания есть мотивация.

Igor Klimov

ха ха ха))))спасибо за прямоту)уважаю)я уж подумал что не осталось женщин которым нравятся мужчины с хорошей стрижкой-прической.Просто тех у кого лысые черепа,перхоть замучила или стерли свои волосы на чужих подушках)))

Наталия

Игорь, вопрос, конечно, не из пальца высосан. Вы это поняли..)))

Igor Klimov

да я сам всегда ношу свои волосы акуратно подстрижены.лысым быть успею))

Наталия

Не перевелись еще здравомыслящие мужчины..)))

Igor Klimov

Правильно)))просто многие мужчины которые огаляют черепа,думают что они брутальные типа)считают тех мужчин которые носят прически слабыми,лохами и некоторых педиками.Меня тоже пытались обидеть словестно,но потом я проводил обидчика к стоматологу)

Наталия

..Лысые, как оказывается, вкладывают в лысину фаллический смысл.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну во первых просто стричься под ноль без ьритья... это приятно и легко... не нужны шампуни и проч... только хоз мыло... приятная прохлада... не надо чесать каждое утро.. стричься и т пр... короче удоно и необременительно

Нехочуха

Привык к короткой стрижке, вначале это была специфика производства, где вся химия оседала... а сейчас специфика другого производства проживания на строительных объектах, где не всегда можно сделать прическу....

Наталия

..необходимость.

Нехочуха

да.

Евгений

Тоже самое можно сказать о женщинах с короткой стрижкой.Это дело каждого.Нагиев вон и с голым черепом отлично выглядит например.а гошу куценко с прической вообще представляете?а федора бондарчука?

Наталия

Мы привыкли к их внешнему виду.

Анатолий

Моя молодость прошла с длинными густыми волосами.В данный момент я лысею,но седины мало. Бриться на лысо?Нет,никогда. Может дождусь,когда полностью стану лысым лет в 90. Тогда и представлюсь)))...

Анатолий

Хотя парень был по характеру не плохой.Но,жизнь в те годы-90 е сделала его таким.Рекет,карты тюрьма.Потом правильный путь,шахта и болезнь...

Наталия

А меня всегда дрючили за выполнение домашнего задания в школе. А я никогда это не любила делать. Мне всегда было достаточно прослушать урок. И поэтому всё, что исходит как принуждение для меня по сей день неприемлемо.

Анатолий

Ну такие были правила в сов.школе. Ладно парни ленились учиться,хотя способности были.А вот девчата в моём классе были зубрилками и отличницами.Слово учителя,задание на дом-закон!

Наталия

Теория на пять, домашняя отсутствует... Не зубрила никогда. Предпочитала дружить с мальчишками, бегать на лыжах, делать всё, что угодно, лишь бы дома не сидеть..)

Ulugbek Tursunov

Я тоже не переношу мужиков без волос, это в России очень модно вроде у нас в жару +52 никто так не сбривает волосы, это же божий дар которая дарит людям какое то эстетическое приятное ощущение

Наталия

Как Вы мне близки по взгляду на тему!

Ulugbek Tursunov

ну очень противно смотреть когда порядочные молодые парни ходят лысые

Наталия

Не то слово.

Изида Рашидова

Вы слишком предвзято относитесь к данному вопросу. Даже смешно.

Наталия

Есть причина...Но, уже отношение стало легче. Скоро совсем буде пофиг...через месяц.

Изида Рашидова

Почему через месяц

Наталия

Волосья кое у кого отрастут немножко..)))

An
Andrew

Всего один раз психанул и сбрил чудесную шевелюру. А так ситуация прямо противоположная. Регулярно стригусь, выпрямляю утюжком и сверху воском) Кстати никогда не имели дело с кератином?

Наталия

Неа!

An
Andrew

Понял, простите меня если ответ не содержал полезную для вас информацию и я даром потратил ваше время

Наталия

Расскажите про дело с кератином!

An
Andrew

Да в том то и дело что не имел его, думал заручиться чужим опытом(

Наталия

аа...(( Не..я не по этой части.

Minkin Aleksey

Доставляет. Но не эстетическое, а физическое. Кепку надел, снял, а расчесывать не надо. Даже самая короткая модельная стрижка не позволяет такой роскоши. Лень человеческая берет верх.

Наталия

Подразумевала, догадывалась..Но, нет..Лень не у всех. Кто-то видит в этом самовыражение.

Minkin Aleksey

Так просто звучит романтичнее. А по факту лень.

Наталия

Нет. Есть такие, кто следит за собою, считают такую стрижку имиджем.

Minkin Aleksey

Ну может.

Наталия

Ну, наверное..)

Павел Петров(Мытищи)

Вот Никсон начал не с того...с женских причуд и ,,фенек,,Мы можем сделаться лысыми наспор,просто так или изза какого то стресса И НАМ БУДЕТ ПОФИГ И ЗДОРОВО.И НЕНАДО МНОГО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ.

Наталия

Уже ниче так...шок утих..)

Павел Петров(Мытищи)

Приколись так!В пятницу уйди вечером на пару часов с дому,и прклей к носу(на две наздри)камушки с бижутерии-блестяшки.Скажи вот типа пирсинг!😀А потом приведи в пример его причесон!

Наталия

Мои розовые брюки были ответом..))

Наталия

Сказал, что безвкусица, как можно это носить?..)