᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какой жизненный урок,вы испытали на себе в полной мере?

Ответы · страница 14
Ирина Липницкая

Прежде чем пожелать смерти другому, рой две могилы.

Юлиана Ткаченко

Что нас не убивает, то делает нас грубее, замкнутей

Юлиана Ткаченко

Но в любом случае есть причина ?

причина как катализатор,разговор не об этом вообще

Юлиана Ткаченко

Возможно, я не совсем вас понимаю, приношу свои извинения )))

Алексей! Арсентьев

кто не пользуется тем что дает бог себя наказывает

† Александра Британ †

ахах, что наступив на грабли-будет реально больно)0

Ларри Арский

не следовать чужим советам, будешь жить свою жизнь

Анатолий Ясно Солнышко

Что нет милосердного бога но очень много дураков...

Нэли Берека

Доверять можно только самым близким , и то не всем .

Алексей Кузовков

что никаких уроков .надо делать сразу без обучения

Евгений Nuke

Не когда полностью не доверять людям даже близким

Аня Майская

Не надо навязываться к людям. Важно, на самом деле)

Авдей Мотоциклетов

отверженная женщина доведет до облысения минимум

Екатерина Кривошеева

не все те друзья, кто об этом кричит на каждом углу

Елена Каленик

нельзя себя отдавать всю без остатка потом больно

Vladimir Neizvestnii

.. к сожалению.. а,иначе .. не вы живешь. все на опыте.

Андрей Левченко

не верь людям, все люди такие.....(холодное лето 53го)

Игорь

Пока сам не попрошу совета, чужие слушать не буду!

MคLꭵήค

Игорь, ну все разобрали остался розовый, голубой и белый))) Какой выберешь?)

Игорь

Голубой.

MคLꭵήค

Люди, которые выбирают этот цвет, отличаются беспроигрышной интуицией, невероятной решительностью и целеустремлённостью.))

Игорь

Главное параметры, но не куча их, а только нужные. Маркетенговый ход- и то он может и другое, но нельзя получить со многими функциями качественные параметры. Чудес не бывает, а народ ведётся на это.

MคLꭵήค

Но об этом не думают... Чаще пользуется спросом одна вещь, но многофункциональная...Хотят , чтобы в нее запихнули по максимуму функций)) Взять стиральную машинку - главная же ее функция стирка вещей, но в разные модели суют функции, возьмем для примера, глажку.. сушку)) Вроде удобно, но потом хватаются за голову... Уйма энергии потратилось после использования всей программы От и До)) Раза два попользуются и потом переходят на щадящий режим работы , но деньги то отдали.. как за многофункциональную)) Спасибо рекламе, сработала на все 100% ...Без всяких таблеток , с помощью рекламы, спокойно манипулируют людьми и не только в навязывании товаров НП))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Жить рядом с отвратительно неряшливым человеком.

Антитерор

не стоит говорить никому о своих планах и успехах

Светлана Воронкова Минск

не предай и сделай, все, что по силам и даже больше

Нелюша

Не доверять никому! Но ведь, всё равно попадаюсь...