᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какой жизненный урок,вы испытали на себе в полной мере?

Ответы · страница 21
Алексей Агафонов

Не гадь где живешь и не живи где гадишь !

Виктор Мардасов

..не принимать эмоциональные решения ....

Руслан Антонов

.............. их так много.... просто тьма.........

Сергий Отец

Не поя не кормя - не наживёшь себе врага.

Имя Фамилия

Никогда не женись-и будь счастлив! 🚬

Юрий Юрий

Не знаю! Их было так много! Не сосчитать!

K T

Очень плохой что и врагу не пожелаешь...

K T

У меня дочь погибла и не рожденный ребенок к этому не возможно привыкнуть...

᠌᠌

с моей стороны,сочувствия будут не в тему..не тот случай......мысли такого плана,я вообще не допускаю,на это так же есть причины(без озвучки)...только это не урок,а не с чем несравнимое горе...для меня,это немного разные понятия

K T

Для кого как, уроки от жизни бывают разные в том числе и такие жестокие... наряду с безумством... мы принимает это потому что нет выбора, и знаем что мир хрупок до не возможности, я борожу жизнью теми, кто остался в моей семье... и мечтаю возоьновить то, что потерял чем жил... может и глупо с моей стороны но я верю, что они вернутся в другом облике, но вернутся...

K T

Не переживайте... все нормально... теперь Вы знаете то о чем не принято говорить... но это не вычеркнуть из жизни... Спасибо вам... иногда случайные слова могут изменить мировозрения других... Не переживайте и оставайтесь сами собой... у вас есть сочувствие к другим... и это принесет вам без многое счастье... я ражден на благовещен и это будет...СПАСИБО...

Встречный Ветер

хотел написать, но передумал))) привет)))

Встречный Ветер

хренотень блин. как пупс? бегает?

᠌᠌

лучше всех))гнусный правда-права пытается качать))старшая говорит,что он ещё не знает с кем он связался))))

᠌᠌

в субботу прилетает,наконец то..пол года не было...

᠌᠌

я 👍..... 23 года малышке))пусть сама решает,что ей надо

Вс
Все

Самый лучший друг, самый опасный враг...

М+
Мария +

Сильнее всего ранят самые близкие люди

Дмитрий Рещиков

Как бы не было плохо ,может быть хуже ))))

Ti
Tigrica_Vamp

Я еще молода, это меня только ожидает 😉

Валера Вартеваньян

Предательство. Причем очень много раз.

Алекс Песнякевич

было...а сейчас жизнь стала до и после...

Василий.

Не верьте никому даже близким друзьям.

Виктор Виктор

Ой, девушка.... уроков ещё будет много....

Светлана Колтунова

1)Делай добро - и убегай! 2) Дураков учат!

*** "Святоша" ***

а ты хочешь поучится на чужих ошибках?

᠌᠌

вы первый человек в моей жизни,который мне такое говорит...

***
*** "Святоша" ***

ну надеюсь, и последний, если тебя это не устраивает

***
*** "Святоша" ***

значит я уже не зря тут прошелся)

Павел Примаков

ЛЮБИТЬ МОЖНО ДАЖЕ ИНВАЛИДА-ЭТО УСВОИЛ

Оскар Темиралиев

уроки они остаются с нами на всю жизнь

MคLꭵήค

Выводы от их проявлений))

Оскар Темиралиев

выводы не надо идти как баран, а слушать людей и самому когда надо остановливаться