᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какой жизненный урок,вы испытали на себе в полной мере?

Ответы · страница 3
Таня Танина

не понимаю этого как это урок есть жизнь и ей живу обожглась угольком знаю что он не очень на пощупать приятен

Светлана Лукашева

нужно надеяться только на себя, как говорится - не верь, не бойся, не проси... и все-таки мир не без добрых людей

Татьяна Яковлева

Поразительная (почти всеобщая) безграмотность: например, в Вашем вопросе после слова "урок" запятая не нужна

поразительный идиотизм прослеживается..например,я бы вам посоветовала,пяток клевать у себя дома и будет вам счастье

Татьяна Яковлева

Да-да, я так и делаю. Спасибо!

Рамиль Хузин

человек- самая эгоистичная тварь мира, умеющая все свои самые тупые поступки представить себе добродетелью

Алексей Деревянко

если вам соврали,соврут снова! если вам изменили,изменят снова! такие неисправимы! не я сказал,но я запомнил

Последний День Здесь

Глянул на фотки -ты любишь маленьких животных?медвеженка совсем маленького видела?глазки еще не открылись

Anton Reshin

Никогда и ни в чём нельзя верить российскому телевидению! (Побывал там за кулисами, и даже снимался в 1999-м.)

Наталья Петерсон

С высоты прожитых лет легче сказать чего не испытала, но не дала себе сломаться и от этого очень счастлива

Леонид Музафаров

Когда работал в пенитенциарной системе: не совершай ничего противозаконного, а то попадешь в эти условия.

Гостья

надо прислушиваться к интуиции, к своей душе . и не делать глупостей только потому, что скучно и одиноко.

Alex Faire

В сложной ситуации положиться можно только на себя. Если ты умркшь никому кроме родных не будет тяжело.

Евгений

Учила меня бабуля: век учись, а дураком помрёшь. Вот, жизнь прожита почти и убедился, как она была права!

Евгений Цымплов

Язык свой поганый возненовидел тогда,не думал,о словах которые произносил..Урок на всю жизнь запомнил!

Anton Sokolov

Меньше надо доверять банкам. Там ваши средства могут нагло взять воры в законе федеральные приставы.

Рустем Ахатулы

не врать, любить,не делать добро, а зла; поддерживать разговор темы в нужный момент, на нужном месте...

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Не доверяй людям, особенно родным и тем, кто клянётся тебе в любви вот так вот сразу.🌺🌺🌺

Denis Denisovich

Верить можно только маленьким , юморным, много перенесшим, добрым, печальным... все остальные сольют

Мистер Икс

Ни каждый друг, кто тебя обогреет и каждый враг, кто обсерит, а когда обосрали, так сиди и не чирикай

Юля Ляшенко

да разве ж он один то был?)неееетт, только не учусь я на этих уроках, продолжаю танцевать на граблях

Рада

Вы коллекционируете чужие жизненные уроки, или думаете, что сможете себе соломку подстелить? ))))

Рада

Та ладно..)))), о жизненных уроках.))))

Рада

Ахахахахахах..)))))), я знаю кто ты !!!!! )))))