᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какой жизненный урок,вы испытали на себе в полной мере?

Ответы · страница 9
Склифосовский

Рано пока что ещё пожить прийдется а уж там в конце и видно будет

Василий Иванов

успей обмануть ближнего, ибо дальний приблизится и обманет тебя

Ильза

никогда не планировать серьёзных дел, обязательно всё разрушат

... ...

все не важно кроме друзей, ни родители ни любовь ни другой мусор

На
Наталья

никогда ни кому не навязываться,не держать.жить только по любви

MคLꭵήค

И в мире , и в согласии..

Иван Николаев

когда на меня настучали начальнику депо никому нельзя доверять

Дом-Музей Красикова

Я не беру у жизни уроки, не делаю домашние задания.Я просто живу.

Михаил Корман

До сих пор испытываю. Когда замерзал и меня отогрели и обогрели.

НЕ
Николай Егоров

И нашёл - молчи, и украл - молчи, а когда потерял - всё равно молчи.

Елена ШП

Ничто не сходит с рук. Ни самый малый крюк с дарованной дороги...

Евгений Колесников

Много денег может заработать тот у кого уже есть много денег.....

Иван Белышев

у кого то вся жизднь сплошные уроки .не знаю какой в полной мере

Лара Курбатова

Не зарься на доступные кредиты,и не будешь рабыней Изаурой........

ДА
Дмитрий Абакумов

в смысле, на сколько мне было плохо или почему в друзей не верю?)

Джалал Эминов

АЛЛАХ ЕСТЬ БОГ И ИСЛАМ (ПОКОРНОСТЬ ЕМУ) ЕСТЬ ЕГО РЕЛИГИЯ ДЛЯ НАС

Саша

Не делай добра, не получишь зла.... И все ровно поступаю наоборот

Илья Марчишин

Не строй бизнес с родственниками , не будет ни бизнеса ни родни

Serg B..............

Не спорь с вышестоящими - могут отомстить, называя это "учёбой".

Людмила Володина

предательство и слабость мужчин в трудной жизненной ситуации

Людмила Володина

но я справилась -хотя как было не легко.особенно в первый раз.а потом -легче как после прививки

Ильдар

Понял что нельзя говорить что тебе плохо,может быть еще хуже!!!