Оке Ания

Как можно в духовке приготовить краснопёрку?

Ответы
Слава

Рыбу промыть, снять чешую, вынуть внутренности, посолить и поперчить. Грибы и лук мелко порезать и обжарить 10 мин, перемешать с 1 ст. л. сметаны. Брюшко рыбок нафаршировать грибами, обмазать каждую сметаной и завернуть в фольгу. Запекать в духовке 15-20 мин.

Неклюет

Надрезаем живот, вынимаем только кишки с желчью, добавляем специи, можно не чистить чешую, а далее как запеканку. Есть только при ярком свете, костей море.

Николай Никонов

красноперку лучше засолить особенно летом

Оке Ания

Потом солёной есть, как селёдку? Или завялить, засушить?

Оке Ания