Ђλ
ЂλομдนĦκα

Вы когда-нить пили на брудершафт?))что там дальше происходит?))))

Ответы
Slam Di

Чья то чика за моим столом, она пьёт со мной на брудершафт.... Знаешь что потом?) мы танцуем вдвоём в центре этой пати.... Окей малыш остановись, все хватит)))

Lyoha Tolstij

придется поцеловаться... запах спиртного, запах помады собственный запах дыхания партнера всю эту сумму придется пережить

Виктор Шаламов

Люди выпившие на брудершафт становятся братьями. ("Брудершафт" по немецки переводится как "творец братьев")

Николай Николай

Целовались. Такое правило снимает ответственность с пьющих и позволяет сразу перейти к поцелуям)

Константин Бурыгин

🤣 если успеваешь глотнуть то не плохо, ну а если нет то при поцелуе все вытекает по бороде))

Bonza Bonza

Если спирт то дышем друг на друга покрывая лицевую часть тонким слоем спирта от конвида😂

Владимир

Пьёте, целуетесь. Самое классное, это вот это предвкушение поцелуя, особенно первого 😊

Игорь Погребняк

После первого- ничего...
А после пятого-седьмого- и "женится" можно!!!!!!!)))...☝️😉

Просто Димон!

Не помню....не помню пил я или нет....и не помню, что там было дальше.....😆👌😑

Александр Емельянов - Женат

....дальше = обмен слюнями.... сплёвываем в сторолнку.,и = рахбеэадлись....

Марат

Поцелуй губы в губы, и запускаешь свой язык в её ротовую полость😀😀

Григорий

потом ладонь под кофточку потом под юбку ну а дальше как пойдет

Наташенька

Пила. Целуются и переходят на "ты"...🍷🍷😘😘🫂...как-то так...)))

Николай Антоник

Самому интересно, особенно если с противоположным полом)))

Я Я

Поцелуй с переливанием шампанского рот в рот. Попробуйте.

Ведающий.

Если это женщина, то....брудершафт опасен продолжением. 🤭

Ведающий.

А я не про внешность.

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Ну это к выражению просто)

Ведающий.

Я не спонтанен в выборе))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Ясно)

Ведающий.

🍬

Евгений Во-Ин

тысячу раз - да ничего , просто прикол - мол теперьм на ТЫ

Суровый Вольнодум

как всегда: между первой и второй промежуток небольшой)

Камилов Камил Хамзаевич

дальше я целую того с кем пью 🙏 не зависимо от пола 🤣

Роман

На корпоративе. Потом разговоры по душам и обнимашки