Александр Бороденчик

Обожаю аргументы некоторых комментаторов: ты у меня вопрос стырил! Во-первых мы на брудершафт не пили что бы тыкать. Во-вторых мне откуда знать о ваших вопросах двухлетней давности, если в списке текущих их нет? Или звёздная корона давит вам на извилины и мешает логически подумать?)))

Ответы
Константин Полиновский

У поэтов есть такой обычай -
В круг сойдясь, оплевывать друг друга.
Магомет, в Омара пальцем тыча,
Лил ушатом на беднягу ругань.

Он в сердцах порвал на нем сорочку
И визжал в лицо, от злобы пьяный:
"Ты украл пятнадцатую строчку,
Низкий вор, из моего "Дивана"!

За твоими подлыми следами
Кто пойдет из думающих здраво?"
Старики кивали бородами,
Молодые говорили: "Браво!"

А Омар плевал в него с порога
И шипел: "Презренная бездарность!
Да минет тебя любовь пророка
Или падишаха благодарность!

Ты бесплоден! Ты молчишь годами!
Быть певцом ты не имеешь права!"
Старики кивали бородами,
Молодые говорили: "Браво!"

Уральская Рябинушка

ТЫ или ВЫ, разницы нет никакой. Не обижусь, если на ТЫ, короны нет, не Ваше Величество, не велика беда на ТЫ. А вопросы тырить это уже бессовестно. Что, своего ума не хватает спросить о чём либо.? Было дело- и у меня тырили. Когда я одному высказала по этому поводу, он стал доказывать мне обратное с пеной у рта. И мне пришлось скопировать свой вопрос-слово в слово, кстати-со всеми данными. И после этого он молча скрылся. Совесть видно заиграла

Наталья Макарова

Александр, читаю не первый Ваш вопрос... должна заметить два момента: во-первых, мы с Вами земляки (я родилась в городе Рубцовске), во-вторых, Вы первый человек, у которого есть несколько вопросов и при этом без орфографических и грамматических ошибок, что не может не радовать ЗДЕСЬ)

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Галя

А бывает, даже отвечаю на вопрос,забываю, а потом он возникает у меня, немного в другой интерпретации. Мысли бродят в голове, забываются,снова возрождаются.... А оппонент обижается, как будто этот вопрос сам придумал, явно же тоже стибрил где-то...

С. Вера

Скорее, ни то и не другое: ни корона, ни тупость. Сами тырят, присваивают... Потом бьются за авторство)))). Смешно порою. Я пишу то, что в голову приходит, и спрашивают, мол сама ли? Как будто это достижение большое - словами выразить простой вопрос!

Юрий Николаев

"Ты"/"Вы" - это к вопросу восприятия общения на спрашке...
Кто то считает - здесь как в бане, все равны.. поэтому "ты".
А вот авторство на вопрос - спорный! Ну если только в нем не обсуждается творчество автора (стихи, проза, теория)...

Александр Бороденчик

Да, есть такое

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сынок, объясни, пожалуйста, почему тебе все должны "выкать"? Мы здесь, как в бане, все равны, без корон и прочих регалий. Так что, уйми свою гордыню и живи ЗДЕСЬ по общим правилам, ведь в чужой монастырь... ну, ты сам знаешь.

Александр Оршанский & Briankinnetik

С языка снимаете.А еще чудные вопросы в стиле:а не Париж ли главный город Франции. Ну, конечно же, одни они, комментаторки, тут утончённо гуглят, мы-то, пейзане оптоволоконных просёлков энторнет лаптем хлебаем.

Ша
Шальная🇷🇺

Да ладно, человек просто не знает как начать разговор, Решил что это лучший вариант.)) А по сути...бред какой-то. Давайте еще из-за одинаковых ответов драться, живых вообще не останется.))

Оксана 🐉

Со мной такое раз было, когда я свой вопрос буква в букву увидела у женщины. Конечно же я не тыкала ей, а вежливо спросила откуда такой вопрос. На что был ответ, что сама придумала..

Oleg Rrr

надо издать поправку в законе о тыринии чужих вопросов что этого делать нельзя без согласия обеих сторон и санкции модератора с уплатой соответствующих налоговых сборов.🤓

Елена Дробчак

у меня тырили вопросы..в наглую...и были наезды удалить старые...посылала куда заслужили..звездной болезнью не страдаю и надеюсь не заражусь.....

Наталья Зуева

да здесь по моему вообще ни у кого логики нет, так как все вопросы какие-то идиотские в основном, поооолностью отсутствие интеллекта и логики

Вячеслав

Ага так сказать авторские права меня бесят такие место того чем сказать культурно друг я задавал такой же начинается выяснение по хамски)))))

Иринка Осенняя

🙂 🙂 🙂 Я однажды была в лёгком шоке, когда под чужой фоткой увидела сои стихи, без ссылки на автора. Вот это был прикол!

Александр Бороденчик

прям реально Ваши, Вами сочинённые?

Иринка Осенняя

Ну, да! Хотя по жизни, сколько стихов гуляет без авторства. Их переписывают, перевирают и т.д. Может не стоит заморачиваться?

Александр Бороденчик

ну это Вам решать...в конце нулевых я был популярным тренером, коучером, были ситуации когда мои знакомые мне писали гневные письма по поводу того что я на популярных порталах писал какую-то ахинею. На поверку оказывалось что так развлекались молодые авантюристы, прятались под моим именем и фото, печатая свой порой откровенный бред...😁 я не лез с ними в разборки, Бог им судья, поэтому к разного рода "воровству" отношусь спокойно

Иринка Осенняя

Вот и я о том же...

Евгения

Ой Александр,да не обращайте внимание....улыбнитесь и идите дальше!))) Ещё Соломон сказал давно: ....нет ничего нового под солнцем....

Владимир Никитенко

На счёт Ты/Вы тут порой таакие дебаты происходят,оо.Я не встреваю,есть правила по этому поводу,пользуюсь да и всё.

Та
Татьяна

а , действительно, бывает попадаются одинаковые вопросы от разных людей. наверное, списывают откуда то.

Александр Бороденчик

Тырнет большой, есть откуда списать

Галина Васильева

Я тоже против панибратских "тыканий". Просто мы так с детства воспитаны в Советское время.