Кр
Краснодарочка

Представьте ситуацию: идёте по улице, вдруг подходит к Вам человек противоположного пола с двумя рюмками и просит выпить с ним/с ней на брудершафт. Ваша реакция?)))

Ответы
:T
:Thinking:

От ситуации 😆😂🤣 скорее всего отморожусь. Сам как то один раз бегал по парку бухущий ( бухаю очень редко) с кумой - она подписала что ща мне девушку найдём. Я сказал хрен там . Я привередливый и сильный и независимый мужик😆 но под водку ... В общем я с кумой гулял по парку и поздравлял почти всех девчонок с охренительной жопой. И выпивал за их мего секси попы по 50 грамм. И предлагал им с нами. Все ржали и улыбались , но морозились естественно 😆 пока на окраине парка не остановилась машина и от туда не вышла мадам и я не отдал куме водку и не ушел за ней пялясь на ее жопу... Оказалось что она встретилась с общей знакомой , и та проржала - вы че знакомы? Я сзади стоял. И я не начал задвигать что не знакомы , но наслышан ( поняв кто это) и что как осел из кавказкой пленницы за ней иду с парка. И в корне не понимаю откуда такая охренительная жопа у матери двух детей еще и на моем любимом бренде хонда катается , где твоя подруга преступница все это спиздила?! Подруга еще незнакомая тогда оборжадась что я наваливаю ее подруге о ней стоя рядом😆😂 Потом общая подруга меня попросила помочь ее подруге через пару дней помочь прейти по ,, мужской работе ,, по дому... 😆 Было что и ко мне подходили.. Чаще морозился , бывало что и нет но редко😆

Кр
Краснодарочка

Капееец 😂😂😂😂😂 блин, повеселил так повеселил 😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍 зачёт зачётный)

:T
:Thinking:

😁 обращайтесь 😆

Кр
Краснодарочка

Обязательно 👌

:T
:Thinking:

😁

Тамара Лемберг

У меня было так: на остановке подошел незнакомый мужчина (дело было 23 февраля, я беременная, рядом 3-х летняя дочка), и когда я заходила в автобус, сунул мне в руки 200-граммовую бутылку коньяка. Я подумала, что этот человек знает моего мужа (мой муж родился в этом городе, где мы жили). Можете представить удивление, оторопь моего мужа при виде такого подарка?!

Кр
Краснодарочка

😂😂😂😂😂😂😂💪 сильно! Сто баллов)))

Тамара Лемберг

Спасибо.

Володя

Когда с другом с одной женщиной сексом занимались. Она попросила снять презерватив, хотела мне миньет сделать без него. Я отказался и на этом у нас секс прекратился. Хотя, когда в прошлый раз мы с ней втроем этим занимались, вроде все было без эксцессов, вот.

Володя

Раз на раз не приходится...

Владимир Зернов

Такое было: еду в метро, в углу сидит джентельмен с бутылками и приглашает всех с собой выпить. Говорит, что охранник и отбил в гастрономе нападение бандитов. Его наградили продуктами и бутылками. Он всех угощает, но с ним никто не пьет. Он матерится

Leonid D

Вот с таким я бы выпил с удовольствием так как он выпивши и обмануть не в состоянии, это правда. Что касается охранника и бандитов допускаю. что он украл всё это в магазине или он охранник и удалось ему вынести всё это в тайне от хозяина🍷🍷

Владимир Зернов

Может быть, но грешен-я с ним выпил и он чуть успокоился

Кр
Краснодарочка

🤣🤣🤣 вот так поворот))))

Leonid D

🍹🍹

Leonid D

🍸🍸

Алексей Волжский

Не . с кем попало не пью , однажды в городе какой то паренёк стоит с бутылкой и наливает прохожим по стопке , подхожу ближе . он наливает и предлагает выпить , тут я ему прочитал что пить с незнакомыми нельзя и тем более из одной не мыт ой стопке

Кр
Краснодарочка

И как он отреагировал?)))

Алексей Волжский

Никак . молчал

Кр
Краснодарочка

Стыдно, наверно, стало....

Алексей Волжский

Наверное

Ольга

Такое было зимой...подошёл молодой человек и предложил разделить с ним радость...сын родился! Мы с подружкой его поздравили от души! Это было здорово...зима, снежинки крупные и холодное шампанское на набережной Ялты!

Кр
Краснодарочка

Ух ты)))) красота 👍👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺

Юрий (Челябинск)

Пожалуй откажусь. Когда ещё были студентами у нас товарища незнакомая девушка попросила проводить, привела а там ждут, избили раздели(это было в конце восьмидесятых). Я предпочитаю общение с людьми которых знаю.

Кр
Краснодарочка

Не то слово) главное-Вам понравилось)

Юрий (Челябинск)

Только это всё лет тридцать назад, а сейчас как жене всё объяснять, где был, с кем 🤷

Кр
Краснодарочка

😂😂😂😂 да, жены не поймут)

Юрий (Челябинск)

Вот, поболтали как в молодости побывал 😊🌹

Кр
Краснодарочка

😁 для этого сюда многие и заходят)

Seduce Mi Mente ;)

В данное время отказался бы))
А раньше бы сказать что я бы ошалел не чего не сказать )))
Скорее всего подумал пранк снимают или на спор ))
Зачастую именно так всё происходит.
А вы бы что подумали ?

Кр
Краснодарочка

Что человеку скучно... или не с кем отметить какое-то событие...

Alexej Gusev

Если человек на вызывает положительных эмоций манерой движения и разговора, откажусь, сославшись на уважительная причину. Если же вызывает, то выпью с ним шампанское или сухое вино. Другое нет.

Кр
Краснодарочка

Ок) спасибо за ответ)))

Галина Шляхтина

Я против того общения.

Alexej Gusev

А общение ещё не началось. Это -вариант прелюдии.

Евгений Шевченко

м-м-м оно конечно нереально.. если только рядом с кабаком... но .. абсурд.. приятная девчонка - невозможно, а напившаяся главбунька с корпоратива лет в 60.. вежливо откажусь)))

Кр
Краснодарочка

😁 спасибо за ответ)

Евгений Шевченко

☺️ не за что.. хотя я старался))))

Кр
Краснодарочка

Вот за старания и спасибо))))

Евгений Шевченко

🖼не дразнись))))

Валерий Гусев

Если бокалы пустые и накрыты салфеткой.Если запечатана бутылка и напиток мне по душе-то без проблем.Тем более мне та девушка и даром не нужна.Это я выбираю кто мне нужен

Кр
Краснодарочка

Спасибо за ответ)

Иван Козловский

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Валерий Сумский

Нормально. Я как-то одну молодую-красивую в сугробе увидел с бутылкой водки. Не поделилась, ну...никак не договориться... Пришлось скорую вызвать и её отгрузили

Кр
Краснодарочка

Ну не месяц, а говорят, пару недель

Валерий Сумский

пару недель это самоизоляция, если с вирусным общался.... А когда сам вирусный в таком состоянии и при эпидемии в стране.... Месяц минимум

Кр
Краснодарочка

Мда уж

Валерий Сумский

что у тебя хорошего?

Кр
Краснодарочка

У меня работа в сетевом, основная работа, дети и учёба 🤪

Сергей Серёжкин

Попрошу надеть маску и соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра)), но рюмочку выпью и пошлю воздушный поцелуй)). Возьму телефончик и напрошусь на свидание))

Кр
Краснодарочка

Ух ты))) крутяк))))

Саня

Нееее. Во-первых я за рулём. Во-вторых- а вдруг там снотворное? Меня тюкнут по башке, увезут, будут пытать, или ни дай бог отнимут почку....за бесплатно🤣🤣🤣

Кр
Краснодарочка

Да, за почку особенно обидно будет 😁

Марина

🤗типа ситуация была) кормила на пруду уток)за спиной мужской голос-МЫ вас Ждём-поворачиваюсь-Он с Шампанским ,Бокалами,Свадебный Кортеж!!! За Любовь!!!🥂

Кр
Краснодарочка

О, круто 👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Благодарю!🖼

Андрей Лященко

Пойду дальше на брудершафт пьют с друзьями и не на улице . Так можно подходить лишь к алкашам тем всё равно где с кем и когда пить , лишь бы было что пить .

So Fuck That…

Ко мне недавно мужчина на заправке самообслуживания подошел, спросил куда наличку вставлять. Так у меня всё из рук попадало😂 А вы тут с рюмкой😁

So Fuck That…

Точно?)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

точно тебе говорю ))

So Fuck That…

Хорошо))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а что, так незаметно внешне что ли? ))

So Fuck That…

Вообще нет)))

Nikas Juozaitis

Лично я не буду. Я не знаю этого человека, его медицинские показатели. Такие поступки характерны для алкашей, а я их не люблю и не общаюсь с ними.

Кр
Краснодарочка

Понятно 👌

Иехидна 🍄

Если противоположного то деликатно откажусь... Если мужик я ещё и вискаря сам возьму... Разумеется без всякого брудершафта!!!!!!!!!!)))