Сергей Из Сибири

Слово маньяк - мужского рода , но оказывается оно применимо и к слабому полу . Джейн Топпан призналась, что убила 31 человека. Топпан хотела стать "рекордсменкой", женщиной, совершившей наибольшее количество убийств. Джейн признали сумасшедшей. Она провела остаток своей жизни в психбольнице для преступников, как и многие другие серийные маньяки-женщины... как вам такие факты ?

Ответы · страница 2
Любава

никак ,библиотекарь тоже мужского рода, а вы встречали мужчину библиотекаря?..

Сергей Из Сибири

Нет , не доводилось ...😉

Любава

как видите..принадлежность слова к роду не имеет отношения к полу))

Сергей Из Сибири

Ну как то так получается ...😉

Любава

☺️

Александр ))

Да и директор школы, все больше к женщине относится...

Инесса Заборски

Спрашиваете кто хуже? Оба хуже.Но наверное женщины изощрённее.А вообще -ужас!!!

Сергей Из Сибири

Ну да ... и это далеко не единичный случай ...
Ирина Викторовна Гайдамачук

Серийная убийца; убившая в течение 8 лет 17 пенсионерок в возрасте от 61 до 86 лет, что делает её самой массовой женщиной-серийной убийцей современности. Википедия
Родилась: 1972 г. (46 лет), Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, СССР
🖼

Инесса Заборски

Ну она убийца-грабитель.А маньячка это что-то другое...

Елена Демидова

женщины наиболее жестоки и извращены, если у них сорвет башню - мама не горюй

Акакий Акакиевич

у женщин тоже сложная психика, как бы некоторым не хотелось в это верить )

Сергей Из Сибири

Получается что так и есть ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

надо будет запомнить.. ато они все хвастаются, что среди них не бывает

Сергей Из Сибири

Ещё как бывают !
Ирина Викторовна Гайдамачук

🖼

Ina Jin D Rin

😱Почтальон, небось? 🤔

Наталья Петрова

Как говорится, крыша съехать может у любого человека. Неважно М или Ж.

Зоя Иванова

Насколько я знаю гениев, маньяков и сумашедших больше среди мужчин.

Сергей Из Сибири

Ну да ... но среди женщин узнать о таких просто шокирует !...

Сергей Из Сибири

Ну как же - женщина - любящая мать , хранительница очага ... а тут такое ...

Зоя Иванова

Честно говоря, для меня мужчины маньяки тоже дикость. Не так, что понятное дело, мужчина же может и маньяком быть))

Слава Касьянов

Меня не удивляет тот факт, что маньячество также не зависит от пола.

Галина Смирнова

Сумасшедших много на свете и не только среди женщин,но и мужчин.

Vi Za Vi

Ну человек одержимый злыми духами. Там лечи не лечи-сумасшедшая

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я изучала историю криминалистики,много реди женщин таких было

Сергей Из Сибири

Ну да ... это явно не единичный случай ...

Веселая Я

Страшное дело,когда рожденный делать Жизнь,отнимает ее...

Веселая Я

Привет,Сережа!Как жизнь?Давненько не встречались...

Веселая Я

Я рада,что так оно и есть...Отдыхаешь?

Веселая Я

Спасибо!Помнишь ,мне поезд Мечты подарил?Это-Я теперь тут Веселюсь.

Веселая Я

Неуверенно как то говоришь...

Л*
Людмила *********

никак, о чем вообще речь? о гендерном неравенстве????😆

Татьяна Жданова

я бы тоже некоторых перестреляла, жаль что пистолета нет

Вера Bdfyjdf

Психическим заболеваниям подвержены не только мужчины

Сергей Из Сибири

Ну да ... тут не поспоришь ...

Вероника Королевская.

Редкие факты.Среди мужиков криминала гораздо больше.

Ди
Дина

Ну, что же, среди обоих полов хватает ненормальных

Татьяна

Пороками обладают все, вне зависимости от пола

Виктория Филиппова

- такой же садисткой была и нацистка Эльза Кох.

Сергей Из Сибири

Ну да ... "Бухенвальдская ведьма"...
🖼

Виктория Филиппова

- о ней в г. Староконстантиновск рассказал стерилизованный ею славянин.

Сергей Из Сибири

30 июня 1945 года Кох была арестована американскими войсками и в 1947 году приговорена к пожизненному заключению.
1 сентября 1967 года Кох покончила жизнь самоубийством, повесившись в камере баварской тюрьмы Айхах.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Грустно что есть такие люди,и неважен их пол