Домохозяйка

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.

Ответы
Че
Чеширский

да ну. по почерку можно узнать крайне многое, ибо это выражение тела в письме. А запах ничего особого не скажет, кроме как о способности выбирать духи и примерной платежеспособности

Домохозяйка

Сударь вы -СУХАРЬ! женщина ищет всегда только свой индивидуальный запах, сочетающейся с запахом её тела!)

Че
Чеширский

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ запах???? да там на полочке еще 100500 таких флакончиков с таким же запахом стоят!

Oleg Ы

я не уверен, что кто-то нынче вообще следит за чьим-то почерком - все печатают, не пишут ))

Oleg Ы

как быстро бежит время..)))

Александр Филипов

о женщине говорит все, как одевается, как общается, как ведет себя в обществе

Без Имени

О да!!! иногда такой шлейф, что и писать-то вовсе можно не уметь

Вольфрам Заточкин

о женщине больше говорят старушки на лавочке возле подъезда

ДА
Денис Андреев

если не насморк , ну и если мужик не литератор )

Роман Стеблевский

Духи-вкус.Почерк-характер!А всё в купе-нрав)))

Zhivago Alecander

Navernoe,potomy chto nichto tak ne portit zhenshiny kak byhgalteria i pisanina

Alexander Pehotskih

Да нет,на почерк еще моду не придумали

Домохозяйка

а причем тут мода? женщина ищет всегда только свой индивидуальный зпапх, сочетающейся с запахом её тела!)

Alexander Pehotskih

Хи хи на миллион женщин максимум сто видов хороших духов, что теперь коктейли делаете?

Домохозяйка

а кто сказал ..что сколько женщин столько и марок духов, одна и та же марка в сочетании с запахом ЕЁ тела -абсолютно разный аромат!!!! эх вы...........такой большой, а таких элементарных вещей не понимаете!!! )))))))

Roman Masch

серьёзно ни когда бы не подумал

Roman Masch

а кто такой коко шанел и я думаю он ошебается

Roman Masch

на кой случай я буду ето наберат в инете мне ето не интересно ,он не прав и всё

Ole Look Oye

Смотря в какой ситуации O_o

Volk Odinochka

Не знаю. Сомнения берут.

Татьяна Tv

Коко знает в этом толк

Домохозяйка

это должна знать каждая женщина!

Татьяна Tv

А также то, что это высказывание Коко Шанель...

Домохозяйка

хорошо что вы это знаете!!!

Александр Алексадров

Духи дополняют почерк

Пират Флинтович

Духи воют по ночам

Сергей Шилович

Может быть

Сергей Александрович

Это верно

Наталия Кукашук

Да ладно

Grigoryi Gimailov

не факт

Домохозяйка

записую тел твой пиши))) вместе мы сила!))))

Гоша Опарин

не знаю