Альбина Кагарлицкая

Вопрос мудозвонам, пи...девшим о "конце света" 21.12.2012 - Ну, и где ваш обещанный каюк миру, уроды?!!

Ответы
Ирина (М.и.а)

ну что Вы так... это же, как говорят, хотели запудрить мозги людям, что бы отвлечь от грандиозных изменений, которые нам готовит мировое правительство... Ну вот и наступит нам каюк, как только их планы в действие вступят...а планы у них... ой-ёй!!! куда бежать..., одна надежда на великие умы россиян!!! )))

Олег Aзаров

Девушка! По вашим эмоциям понятно,что вы зверски расстроены тем,что конец света не состоялся. Но сейчас уже наступает ваш праздник и не стоит жалеть о том,что не случилось! Иначе этот праздник вы бы вряд ли встретили бы!... С праздником вас! 😄

Valerij Besstrunnov

Уроды,но и их нужно понять они выполняли правительственное задание по охмурению и зомбированию населения.Надо снять было внутреннее напряжение.Вы ждали,а не протестовали против поднятия цен,а закупали продукты и ждали конца света.

Алексей Кипус

Я сам не пойму зачем Вы недалеких людей обсуждаете. Они без конца говорили, что Мавроди сидит, а если они до пол седьмого вечера будут показывать доброе утро ссылаясь, что в это время только 7 утра то Вы на работу не пойдете?

Анастасия

Уродство начинается в Вас самой. Те, кто верили, многие поработали над совими духовными качествами и сейчас успешны, счастливы и помогают другим, я свидетель этого.

Альбина Кагарлицкая

Бинго!!! Поздравлю себя - это один из тех немногих случаев, когда изволил "нарисоваться" один из лохотронщиков, окормлявших окружающих "лохов" баснями о "неминуемом конце света". И как всегда, подобные им "астралопитеки" начинают всем рассказывать о "духовных качествах", и легендами о якобы "успешных людях, поверивших в астралопитековские сказки"... Продолжайте, пожалуйста - я и остальные читали с интересом вас почитаем.... ))))))))))))

Дмитрий Сериков

Они его на 4января перенесли, тобишь по старому стилю)))) я бы их с превеликим удовльствием отправил бы готовиться к этому концу света в тайгу - дрова заготавливать))

Михал Poznakovski

Когда наступит это спросили ученики Иисуса Христа на что Он ответил даже Я не знаю ,но знает пославший Меня Отец Мой небесный. Читайте библию там всё написано

//
/ /

Вопрос конечно не мне, но не прокомментировать не могу.
мдяяя куда мир катится?!, такая милая "моська" на фото, а такую чушь, да еще и матом пишет.

Виталий Лукьянов

так то я виталик, и к мудозвонам и уродам слава богу не отношусь а о конце света или светы скажу так я знал что всё это ересть, я реалист!!!

Yakub Mustafa

это же бизнесмены с историками собрались и решили заработать, вот и людям бред рассказали, зато заработали кто на свечках, а кто на чём

Анатолий Ляпин

Маленькая! Ты шош так ругаешься? Ну хотели взрослые тети и дяди деньжат срубить,ну и развели лохов..и правильно сделали.

Елена Гаврушенко

А Вы, Альбина, разочарованы разве? В прессе всегда имеется место всевозможному трёпу. Не надо на всё обращать внимание.

Николай Михеев

АЛЬБИНА!ВЫ МОЛОДЕЦ--Я ИМ ЧУРКАМ ТУПЫМ ТОЖЕ НАПИСАЛ-ОНИ СВОЛОЧИ ХОТЯТ ХОТЬ КАК-ТО НО ПРОСЛАВИТЬСЯ. ИМ МЕСТО В ДУРДОМЕ!!!

Марк

У меня к ним вопросов нет, это идиоты, я читал Еваегелие и знаю признаки наступления конца света, они ещё не появились

Дмитрий Шевкунов

а что думали что он свершится и много плохого совершили 21 12 ??? или через чур отдохнули перед концомсвеиа)))) ???????

Роман Маненко

: )) я с самого начала не верил в этот развод .... зато люди не плохо втаривались водой свечами и тушенкой : )

Иван Шевырев

Просто надо было правильно. читать ту безграмотную чушь, что бы сейчас не задавать. такие же вопросы!

Алексей Илларионов

У Вас очень интересная постановка боюсь на Вашем литературном языке не смогу ответить Вы же девушка

Роман Панов

Наверное их конец света не получил разрешения у чиновников на проведение своего мероприятия .)

Aleksandr Chiglincev

столько злобы,как буд то ты набрала кредитов,послала всех начальников на.. и сидела в подвале))))