Shakira Loca

ПироШки.ру: топиться нужно в океане
ну в море на худой конец
скопи деньжат езжай на море
и там нормально утопись

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

🙂 Актуально ..Как раз про море подумываю)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Выезд 6го на море будем 8го..

Shakira Loca

ой)) тут осталось то...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ага..ВОт щас ршаем куда именно..

Shakira Loca

дафайте))) предвкушение отпуска - тоже круто)))

Людмила Иволга

вы своими пирошками достали уже....

Людмила Иволга

Я ни к кому не добиваюсь!Это сайт автоматически добавляет,а потом добрые люди подсказали,как от этого избавиться,надо галочку убирать,не забывать под вопросом"добавить в друзья"Так что считайте,что вас у меня нет,И ВООБЩЕ,меня на сайте нет!Я удалилась!Я только отвечаю!!!

Shakira Loca

тиш..тиш.. не кричите. видимо не сняли вовремя галочку. зайдите и добавьте меня в Ваш черный список, и не будете пересекаться больше. Всего Вам хорошего. И настроения тоже. Только не кричите, пена на губах Вам не к лицу

Людмила Иволга

ха-ха...Однако!Просто вы имели неосторожность сказать,что я "нагло добивалась"...Какая чушшшшь....Вот и накатило!А в "чёрный список" никого не буду больше добавлять,т.к.это надо анкету восстанавливать,а мне это не надо!

Shakira Loca

ну и ладушки.

Людмила Иволга

Ок!Счастливо вам допечь свои пирошки с таком!))))