Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Интересно,Вы задумываетесь о том ,а что Вам даёт ответ на чей то вопрос? Понятно что троллям становится приятно от оскорблений кого то. Тем кто любит поучать - тешат своё самолюбие своей значимостью в роли учителя. А что именно Вам дают ответы на чьи то вопросы?? 🖼

Ответы · страница 2
Татьяна Смирнова

Я сама себя спрашиваю- как бы я поступила в данной ситуации. Или каково моё мнение на данную ситуацию

Каляева Ирина

У меня больше совета спрашивают, а я выходит... поучаю. Такое желание со временем все чаще возникает.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

И ??? Когда поучаете что имеете?? Удовлетворённое самолюбие??? ))

Каляева Ирина

Люди спрашивают, хотят мой совет получить. Хотят - я делюсь своим опытом или из книг прочитанных цитирую, стихи пишу свои и других, которые на душу легли когда то. Вы считаете, что не нужно в диалог вступать если спрашивают. вопросы задают. Если задают вопросы - хотят ответ получить...

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

немного наивно всё это выглядит. но имеете право. Это ваша жизнь )))

Каляева Ирина

Чем вы меня научить можете?

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Не понял. Ешё раз вопрос сформулируйте.

Каляева Ирина

Про молодость и сохранения долголетия что знаете? Научите как прожить долгую жизнь без старости и болезней?

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Да. но это дорого.думаю вам будет не по карману.

Елена Вострикова Leroy

Возможность развеселить, может быть кому-то помочь,пообщаться с людьми,если не хомят и не пошлят.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Я просто спросил.)) Значит медицина?))

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Врач-это сложно. Клятва Гипократта. А тебе в лицо иногда плюют. Сложно ...

Елена Вострикова Leroy

Клятва Гиппократа-это образно,как образец к действию

Елена Вострикова Leroy

Я давала Клятву врача Советского Союза.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

С тех пор клятва как то изменилась???

Людмила

В большинстве случаев, узнаю что то полезное, поучительное, интересное( вопросы конечно выбираю)

Lena Черри

У Бога нет других рук, кроме ваших.... Вселенная даёт ответы на вопросы через других людей.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Вы что хотели сказать ? Можете сформулировать точнее?

Lena Черри

Что тут непонятного...

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Кто и кому что даёт ? И при чём тут я ?

Lena Черри

Мне жаль. Очевидно, я ответила САМА СЕБЕ

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

На самом деле мы всегда отвечаем сами себе. Потому что просто выбираем из ответов не тот что правильный. А тот который нам по душе.

Мария Давыдова

Знаете, возможно, Вам покажется странным, но у меня появилась возможность узнавать себя)

Татьяна Усик

Честно говоря я ничего и не жду.Но иногда случается очень интересный живой разговор.

Татьяна Усик

Попробуйте пообщаться, если еще не начали... Вдруг понравится...))))

Irina Tyutyavina

Просто интересно поговорить с разными людьми, иногда неожиданно другими, чем ты сам.

Ulian Neiz

Так люди спрашивают же. Иногда совет нужен или ещё что-либо. Если чего знаю, отвечаю.

Елена

Общение. Есть интересные темы. Если есть вопросы и ответы значит это кому-то нужно.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

есть яркие примеры сразу навскидку вспомнить среди вопросов? ))

Елена

О Боге, об отношениях М-Ж и еще, навскидку не могу.

Филосыч

ну, иногда сам лучше начинаю чего-то понимать от того, что кому-то чего-то объясняю

Лада Бабакова

Если мой жизненный опыт другому человеку подскажет решение проблемы, я буду рада.

Tatjana Morozova

ощущение мимолетного контакта с человеком. Иногда-удача-беседа об интересном.

Tamilla--Shafag Haciyeva

Licno mne nicego osobennogo ne dayut otveti,prosto otvecayu na zadaniye voprosi,no ocen mnogo lyudey s nizkim urovnem,yeshye durno vospitannix

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

А ничем другим заменить не получается ??

Tamilla--Shafag Haciyeva

Ya voobshe to naxojus v "MOY MIRE"tam namnogo interesneye,cem zdes,zdes ya inogda vecerom bivayu nedolgo

Ро
Розочка

прежде всего ...общение....но ваша картинка наводит на некоторые размышления....

Ро
Розочка

...ой....мне кажется ...это так просто не закончится...

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

а чего нам бояться в нашем возрасте? ))))

Ро
Розочка

...бояться -то нечего...конечно... но ваша ирония переходит все границы..

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

А я не шучу. И никакой иронии.

Ро
Розочка

спасибо....спок ночи ..надо часик поспать.

Л*
Людмила ***

иногда ,хочется ,чтоб душа с кем то молча поговорила,хотя бы ,просто "О чем то"

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

ваши слова -".Замолчать и уйти! в реальности ,иногда не выходит ,покинуть умалишенного человека,надо дослушать" - привели к такой мысли. Да. тут проще. клик мышкой - и всё. проблема удалена. Но в жизни всё намного труднее. И люди спрятались за экраны мониторов.

Л*
Людмила ***

вы что то хотите порекомендовать? осудить ?...или просто вывод такой меланхолический?

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Я хочу понять . Почему и я здесь. С вами со всеми.))

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Не очень. вот третий день сегодня.

Л*
Людмила ***

я вчера не была! летом сюда не захожу...вот только зимой!

Ѻлегъ

возможность осознать свои мысли и подкорректировать их направление, Руслан

Ѻлегъ

всех благ!

Ѻлегъ

☺️👍

Татьяна Смирнова

Это не ответы а рассуждения .Каждый живёт и думает как он считает нужным .

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Вы обновили профиль?? Поздравляю))

Татьяна

интересно мнение других людей..интересно, сколько думают так же как и я...

Неунывающая Ольга

мне интересно. есть вопросы очень неглупые, на которые хочется ответить

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

У Вас всего один вопрос. И такой "странный" как бы. У Вас проблемы со здоровьем?

Неунывающая Ольга

не более чем у любого другого человека в моем возрасте

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Но если присмотреться на всех тех кто в вашем возрасте и тут- то признайте такой факт. Почти никто их них не задал похожего вопроса.